Потішаюся• 20 мая 2024
опять я со своим аквариумом
насадила новых растений, поставила оксидатор - готовлюсь к отключению света... медитирую))) кстати у кого невроз - оч советую "купить поросенка"
Ні грама• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
я на днях видела пост - продавали акву с 2-мя этими лунтиками и там же 2 рыбы живут, не помню какие именно
Дивно, що риби живуть, бо в нас він з рибами швидко розібрався
Капуста Маша• 20 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
вишневых не довелось держать. А вот суматранские - террористы не хуже петушков.
Я замість суматранських купувала п´ятиполосних. Вони зовнішньо схожі, але спокійні
Аноним с кешбеком• 20 мая 2024
Ответ дляНі грама
Вони контактні, в мене з рук їли, сердечком плавали, як дельфіни. А потім котеняку підібрала, всьо труба аквасу. По хвіст ниряє і ловить рибу, вже і ляпаса давала, що тільки не робила. Полює на тих риб і все. Хочу асколотля, але з температурою не знаю як бути і 🐱. Короче, дилема в мене.
А у меня началась дикая аллергия на мотыля (мороженного, живого, сухого) и почему то сухую дафнию. Пришлось выводить все это.
к.Буланова• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
При комнатной он живет не долго, это ж личинка (по сути). Если у вас кондер в комнате есть и летом его градусов на 20 ставить, то может и проживет аксолотль нормально. Капризные они. Раков себе заведите, карликовых болотных и мексиканских оранжевых, аква сразу преобразится.
Ондатрова шуба• 20 мая 2024
Наконец-то человек, который шарит в аквариумистике, и рыбы подобраны правильно, и дизайн хороший, а не этот барбиленд с гремучей смесью из глоу-фиш, пластмассовых растений и разноцаетных каменьев на дне. За оксидатор отдельное спасибо, не знала, что такой девайс появился.
Ні грама• 20 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
В мене в мами так, вона прихильник півнів, але щось останнім часом, алергія. Півні до сина переїхали
Капуста Маша• 20 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Суха дафнія - це жесть. У мене в дитинстві на неї почалася алергія. Зараз різними сухими кормлю (пластівці, таблетки) - ніякої алергії
Карамелька• 20 мая 2024
Красиво получилось. А я уже наигралась. Стоит такой же Juwel на 180 л с тумбой. Стоит пустой с начала войны. Последние несколько лет уде был просто цихлидник с большими камнями, без растений. Все никак не дойдут руки выставить на продажу. Автор, вы за сколько покупали? Интересно, сейчас реально продать, а то сомневаюсь в связи с отключением света и т.д.
Дверной_Проем• 20 мая 2024
Нет шо бы 5 см гупёшек завести, так они оксидаторы разводят!
ЗЫ: 5 см гупёшек - это плотный слой гуппи, плавающих около поверхности.
Капуста Маша• 20 мая 2024
Ответ дляparele
Классный аквариум. Где корягу откопали?)
Коряга шикарна)
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
Коряга шикарна)
это 2 коряги, купила... мариновать коряги мне пока слабо
Капуста Маша• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Я теж купувала. З ними стільки мороки, робити самому. А ще посудину треба неміряних розмірів, щоб виварити.
Але вони, мабуть, купу грошей коштують. Я брала саморобні, але зараз людям не до того, скоріш за все
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляКарамелька
сам аквас с тумбой и фильтром - это муж подарил. кому что как говориться)) так что не знаю сколько. а вы где?
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
спасибо конечно, но еще чайник чайник... нормально уже дров наломала и чувствую еще не вечер
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляКарамелька
теперь и рыбок нет, и котика( он очень любил наблюдать за рыбками
я - как ваш кот))
Карамелька• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Я в Ирландии. А аквариум в Киеве, с мужем. Говорила ему до войны, что надо продать, не хотел. А сейчас уже снова запускать нет настроения.
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляКарамелька
такс, оставьте контакт))
Карамелька• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
такс, оставьте контакт))
Вам еще один аквас нужен?
могу дать почту kovta75@gmail.com
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
5 см - у меня скоро будет слой ампулярий)) но я уже договорилась с зоомагазом - буду им привозить))
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Вам еще один аквас нужен?
могу дать почту kovta75@gmail.com
у меня слюни текут на дискусов))
Дверной_Проем• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Бгг! Успехов!
Карамелька• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
у меня слюни текут на дискусов))
Ок, пишите, если надумаете) Мы поменяли внутренний фильтр на внешний, внутри наклеен фон Juwel. Для дискусов должен подойти.
Говорю-балакаю• 20 мая 2024
А я купила на али насос для домашнего фонтанчика от юсб, ставлю в него насадку с фильтра и вуаля - кислород идёт) Переживала именно за рыб, остальным при отключениях комфортно и так)
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
покажите?
Говорю-балакаю• 20 мая 2024
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Пардон за пыль, вот такой. Но у меня 10 литров, хватает с головой.
а можете ссылку дать? а то я не соображу как оно работает
Потішаюся
• 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
я на али такое заказала, 56 грн с монетами))) тоже в пауэрбанк можно вставить, будет запасной вариант
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.223.49 50% Off | Silent Oxygenator Small Oxygen Pump Portable Mini USB Charging Fish Tank Oxygen Pump Fish Farming Aquarium Supplies
Говорю-балакаю• 20 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Заказывала тут, но ещё в прошлом году, может и дешевле есть. Насадку ставлю вот такую, пардон за фото, стоит у холодильника, не влезу.