Ася Карповна• 20 мая 2024

Есть мужики, которые не собираются выходить из дома до конца всего этого?

Девочки, у вас есть знакомые мужики, которые после 18-го собираются "сидеть дома". Ну понятно, что может куда-то и выйти при большой потребности. Но в целом засесть дома и никуда не ходить. Вплоть до увольнения с работы или перехода на дистанционку.

У подруги муж сегодня написал заяву на увольнение. Собирается сидеть дома и никуда не выходить. Подруга поддерживает, но плачет. Теперь будут жить на её зарплату.

Муж - больной? Или таких много?
Результат:
вже голосів: 381
173 (45.41%) Есть такие знакомые мужики.
124 (32.55%) Смотрим как оно будет
84 (22.05%) До такого не дошло
_Katya_1985• 20 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
нет брони, но на работу ездить надо
и какие варианты?
у вас вообще мед.специальность(
будете ждать повестку?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2024
Ответ дляfdanna
В мене є знайомий, який від початку війни вдома. У нього дохід з оренди декількох комерційних приміщень. Сидить вдома - помідорки вирощує, спортом займається.
Комерційних? Он всюди на порадниці пишуть, що бізнес закривають. Кому потрібні ті комерційні приміщення, як всі дома помідори вирощувати будуть?
Alianna88• 20 мая 2024
Ответ дляkpss2017
Ну, скорее в окно выйдет тот у кого повестка на руках
Та йому який сенс?
Lora20• 20 мая 2024
Ответ дляLana.._
Так скоро двері будуть вибивати
Как сказала мосейчучка: отстреливать
Видимо стрелять будут в глазок
nata.ant• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Буде розвиватись так, що тих хто вже на війні убʼють, покалічать, спишуть за станом здоровʼя. Раша прийде звільняти вас додому, і мужик який дома сидить якраз побачить як вас і дітей гвалтуватимуть рашисти
Ну може досить,людина не хоче йти на війну,має право
Natal_ka91• 20 мая 2024
Всі сидять, у кого немає броні. А що робити...
Alex_Kri• 20 мая 2024
Ответ для_Katya_1985
и какие варианты?
у вас вообще мед.специальность(
будете ждать повестку?
кто не пойман - тот не получит повестку...
Letruaa• 20 мая 2024
Ответ для Juliana R
Читаю закон,написано 2 месяца дано на обновление данных,и только после 16 июля начнут выписывать штрафы.
Даже если сейчас обновился в резерве+,то повестку на влк не могут прислать ранее 16 июля,и пришлют скорее всего почтовым письмом,так как электронную, по словам адвоката, выслать могут только тем кто заграницей.Потому что тем кто в Украине порядок вручения повесток на влк предусмотрено исключительно заказным письмом.
Как на деле увидим скорее всего за неделю две.
Уже приходят
sahkana• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Хай Бог милує.Бучі 2 в кожному дворі у нас не буде.Та хіба він побачить?Його першого пристрелять,а дітей з дружиною будуть гвалтувати,потім живцем закопають.Так руські фашисти робили на окупованих постійно
kpss2017• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Та йому який сенс?
Ну у него уже безысходность, а какой смысл выходить в окно пока нет повестки?
nata.ant• 20 мая 2024
Ответ дляdibrov
Третій рік вже сидить?
І що він кукухою не поїхав?
Якщо він такий боязливий, то чого не поїхав за кордон?
Цеж не нормально, адекватному здоровому чоловіку сидіти декілька років в хаті.
Може він в селі,у своєму будинку,не всі ж в квартирах живуть
Natal_ka91• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
То які варіанти?
Lora20• 20 мая 2024
Ответ дляsahkana
Среди знакомых и родных-кто на войне(тыл,боевые действия),кто под бронью,кто студент,кто многодет,кто по состоянию здоровья списан вообще,кто инвалидность,но работают (в основном свой бизнес).У кого как.
Тут в теме выше написали, что вы сына после начала войны в Польшу учиться отправили ? Это правда ?
fdanna• 20 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну поки що приміщення здаються, помідорки ростуть, біцепс накачані. А там видно буде )))
sunholder• 20 мая 2024
Ответ дляLora20
Так ніхто не знає хто така манька, може то взагалі чоловік)
Alianna88• 20 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
То які варіанти?
Зрозуміти що війна вже є, а проблему треба вирішувати а не ховатись від неї? Нє, не варіант?
Juliana R• 20 мая 2024
Ответ дляLetruaa
Уже приходят
В смысле?
Куда?
Natal_ka91• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Так можете і ви йти в окопи.
df364tye3• 20 мая 2024
Ответ дляRemensa
До кінця війни? Рік,три, сім? Скільки?
многое говорит о том что этот год последний,решающий ,,,
кто уцелеет ,,,
sahkana• 20 мая 2024
А на болотах веселуха.Парень застрелился из-за нежелания идти на СВО. Пи*дец прямиком из Москвы, где в стрелковом клубе убил себя 23-летний парнишка Марк. В предсмертной записке он указал, что ’не хочет идти воевать по повестке’.
kpss2017• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
А точнее просто спокойненько введут в любую точку мира, если не убьет при бд, но все равно, так хоть какой то шанс выжить есть.
Alianna88• 20 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так можете і ви йти в окопи.
Саме так. І даже ви
sahkana• 20 мая 2024
Мобилизованный, который жаловался сослуживцам, что боится возвращаться в зону СВО, покончил собой в Крыму. По нашим данным, вчера вечером житель Армянска обнаружил на берегу Северо-Крымского канала труп мужчины. Личность погибшего установили, им оказался 43-летний мобилизованный из Волгограда Андрей А. Мужчина проходил службу в бригаде морской пехоты в Севастополе, принимал участие в боевых действиях в Украине. Сослуживцы военного утверждают, что в последнее время он находился в сильной депрессии, говорил о том, что не хочет снова ехать в зону боевых действий и думает о самоубийстве
nata.ant• 20 мая 2024
Називається,треба щоб і жінкам приходили повістки,може тоді перестануть всіх в окопи гнати
Lora20• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Пугали, что прийдут буряты и все отберут.
А после наших властей бурятам уже и брать нечего будет
Natal_ka91• 20 мая 2024
Ответ дляAlianna88
Саме так. І даже ви
Я не піду)
Alianna88• 20 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
кто уцелеет ,,,
Багато хто і про 2-3 тижні і про шашлики говорив
sahkana• 20 мая 2024
блогер и рэпер Walkie из Краснодара, записал видеообращение и застрелился, не желая поддерживать СВО и тем более быть на нее мобилизованным.
sahkana• 20 мая 2024
В Москве мобилизованный, участвовавший в СВО, покончил с собой в последний день отпуска, перед отправкой в зону боевых действий. Он не хотел возвращается на войну.
sahkana• 20 мая 2024
В московском Царицыно покончил с собой мобилизованный, который не хотел возвращаться в зону СВО. Автор: Владислав Петров. 25 января 2023