Анонимарик• 27 февраля 2014
Мне он очень не нравится. Ну прям очень очень. Но если подумать то кого ставить на эту должность?
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. Лучше Россия! Посмотрите, как поведет себя Россия, а мы от нее очень зависим. А для условий, которые нам ставит Европа, наша страна и наш народ еще не готовы экономически! Неужели непонятно??
ну да Россия, уже свои войска вводит. Вы хотя бы про людей думайте, кто первый пострадает?
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Ну а министров он себе выбрал как раз чтоб страну из ж... Ы вытянуть??? Смотрела вчера на эти морды на Майдане( Булато, Чорновил, голс Майдана- министр культуры) и тошно было!!!!
. У меня у одной такие ощущения?
Кстати не поленилась, открыла интернет и поглядела. что Булатов по образованию КПИ факультет электроника. Как раз его на министра спорта надо подавать. ОЧНИТЕСЬ!! ДА я не против его кандидатуры, по-моему выбирая людей из народа, власть заранее ставит марионеток на посты в своих руках. Манипулируй - как хочешь. Человек без опыта работы в такой структуре, аж смешно. правда.
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да с Булатовым перегиб.За Богомолец согласна и за Парубия.
Ответ дляДлинноНожка
Кулю в Лоб то кулю в лоб....во примьер у нас!!
. Только не свой лоб он подставил!!!! Засранец! От этого и тошно! Все за Яныка кричат- он убийца, народ расстреливал! А кто народ призывал под пули лезть- забыли??? Яценюк! Кличко! Тягнибок- нацист чертов!
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Богомолец отказалась - подумавши. А Булатов согласился не думая:)))))))))))
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я з Вами згідна! Ладно, просто в міністерстві, а зразу міністром, це вже занадто!
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Згідна з Вами!
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2014
Пусть уж лучше Яценюк будет, чем какой-то дядя Ваня с Майдана. Я в ужасе от того, что предлагают кого-то с Майдана. Страной управлять - это не коров доить. Здесь нужен опытный, грамотный, образованный человек, с опытом руководства большим количеством людей.
Медсестричка• 27 февраля 2014
А с Аваковым не перегиб? Газовый магнат, сколькими газовыми скважинами в Полтаве он владеет-не хочет майдану рассказать. Поменяли одни рыла у кормушки на другие. Посмотрим, как вы восстаните через несколько месяцев. Это ж Ваши кандидаты.
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки тут главное сейчас ОПЫТ , ГРАМОТНОСТЬ пусть будет Яценюк!
Полностью с Вами согласна.Яценюк-грамотный,профессионал,по английски говорит как на родном языке.
А тот еле язык выучил,зато поставил себе трон-унитаз(батько ’Махно’).А теперь в Москве прячется,и чихал на свой народ.
Вечно недо...• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
да уже ВСЕ РАВНО,хоть черт с рогами дайте з/п!!!!!!
а причем тут ваша з-та?
Ответ дляУси Пуси
вот именно, ведь не все там идиоты, есть и те, которых хочется видеть министрами, но большинством такой , очень грамотный,, политик, как Яценюк будет руководить! Вот кто мне нравится, так это Парасюк Володя! Не в премьеры, конечно, а просто нравится, как очень порядочный и добрый и вполне не глупый молодой человек! Вот такому бы хоть какую-нибудь должность дали!
Ответ дляМедсестричка
Скажите пожалуйста,а Ваши-КТО?
Аноним_605• 27 февраля 2014
Кого бы не поставили, нам - простому народу, будет не лучше, а лучше будет тогда, когда кто из наших будет при власти - папы, мужья, братья, сестры и т.д.... При любом правления сядь сложа руки - сыт не будешь! Работайте, трудитесь и довольствуйтесь тем, что имеете, научитесь не смотреть в даль, а сначала осмотрите себя!
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Ага! і освіта економічна!
Петя-петушок• 27 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
+1000 нужно уже начинать хоть что-то делать. Не сидеть на месте и топтаться, что нам все не такие. Предлагайте! Если он себя не оправдает, ему БУДЕ ПУЛЯ В ЛОБ от Майдана!
Медсестричка• 27 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Скажите пожалуйста,а Ваши-КТО?
Ваши-это майдан, который утверждает кандидатов, больше в полемику вступать не буду, высказала свое мнение, а то сейчас начнете, что только ваше мнение правильное, а нас никто почему то не спросил!
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы,что Турчинова не знаете?Не позволит он просто кого-то с майдана.Знаю это очень хорошо!Будут ставить толковых людей.
Аноним_605• 27 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
а причем тут ваша з-та?
А при том, что не у всех есть сбережения, а многие живут от з/п до з/п, а когда ее задерживают по 2-3 месяца, то тебе всеравно кто будет у власти - хоть черт с рогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже за Яценюка, он грамотный, опытный политик. Нового с космоса не пришлют, а экономику спасать надо. Не поставишь же учителя или предпринимателя, пусть даже он активист майдана. Сейчас они понимают, что все что они будут делать будет строго контролироваться народом и рассматриваться под лупой. А всем не угодишь однозначно
Полностью,с Вами согласна!!!
Ответ дляПиу!Пиу!
Она, она Америка Европа. Причём тут Европа. Народ не доверяет... А, ну да, народ у нас только вы, все остальные не в счет
Зачем же хамить???У нас с Европой большие перспективы.Для этого,чтоб понять немного надо разбираться в экономике.
Или,Вас больше привлекает Россия?
Ответ дляmarketing
Или,Вас больше привлекает Россия?
С Европойбольшая перспектива, когда страна готова к этому экономически, а у нас экономика на нуле! И на данный момент нам поддержка России тоже не помешала бы! А так будет, что будет!
Ответ дляmarketing
Лучше пусть Европе продаст,чем России.
Вы посмотрите,как Путин рвет и мечет,что не может теперь Украину поработить.
. Да ято Вы заладили: поработить! Никто Вас порабощать не собирается, это вопрос уже не экономический! Я так понимаю, Вы просто уверены, что Европа нам за красивые глазки будет помогать! То ли еще будет! Не поднимет Яценюк экономику сейчас, пройдет время и все это поймут! Посмотрите, глава НБУ взял себе советником того, кого пару дней назад уволили с должности- Соркина! Не это ли говорит о том, что некому поднимать экономику!
Ответ дляavtobus
интересно мнение тех, кто категорически против Яценюка
чем он вам так не нравится?
Мені теж цікаво. А ще цікавить, кого потрібно було призначати на пост прем´єра? Мені байдуже, хто виконує його функціі. Мене більше хвилює, як він це робитиме. А судити про це можна буде лише через кілька місяців.
Dolce Vita• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот когда работодатели в описании вакансии требуют презентабельный внешний вид, то какой вид имеет/будет иметь правительство?
Каждое увечье/дефект человеку дается для переосмысления, а не для манипуляции людьми.
Ответ дляМедсестричка
Вы правы-каждый грамотный человек имеет свою точку зрения!И всем угодить очень сложно.Ведь невозможно,чтоб было 10 премьеров(чтоб всем угодить).Надо искать альтернативу,а не топтаться на месте.Посмотрят эти три месяца,оправдает доверие народ-ВПЕРЕД!,нет-ДО свиданье!