алексик• 27 февраля 2014

Яценюк- премьер- министр, как Вам незаплямована кандидатура??

Анонимарик• 27 февраля 2014
Мне он очень не нравится. Ну прям очень очень. Но если подумать то кого ставить на эту должность?

ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Кулю в Лоб то кулю в лоб....во примьер у нас!!
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. Лучше Россия! Посмотрите, как поведет себя Россия, а мы от нее очень зависим. А для условий, которые нам ставит Европа, наша страна и наш народ еще не готовы экономически! Неужели непонятно??
ну да Россия, уже свои войска вводит. Вы хотя бы про людей думайте, кто первый пострадает?
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Ну а министров он себе выбрал как раз чтоб страну из ж... Ы вытянуть??? Смотрела вчера на эти морды на Майдане( Булато, Чорновил, голс Майдана- министр культуры) и тошно было!!!!. У меня у одной такие ощущения?
Кстати не поленилась, открыла интернет и поглядела. что Булатов по образованию КПИ факультет электроника. Как раз его на министра спорта надо подавать. ОЧНИТЕСЬ!! ДА я не против его кандидатуры, по-моему выбирая людей из народа, власть заранее ставит марионеток на посты в своих руках. Манипулируй - как хочешь. Человек без опыта работы в такой структуре, аж смешно. правда.
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да с Булатовым перегиб.За Богомолец согласна и за Парубия.
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
. Только не свой лоб он подставил!!!! Засранец! От этого и тошно! Все за Яныка кричат- он убийца, народ расстреливал! А кто народ призывал под пули лезть- забыли??? Яценюк! Кличко! Тягнибок- нацист чертов!
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Богомолец отказалась - подумавши. А Булатов согласился не думая:)))))))))))
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я з Вами згідна! Ладно, просто в міністерстві, а зразу міністром, це вже занадто!
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Згідна з Вами!

ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2014
Пусть уж лучше Яценюк будет, чем какой-то дядя Ваня с Майдана. Я в ужасе от того, что предлагают кого-то с Майдана. Страной управлять - это не коров доить. Здесь нужен опытный, грамотный, образованный человек, с опытом руководства большим количеством людей.
Медсестричка• 27 февраля 2014
А с Аваковым не перегиб? Газовый магнат, сколькими газовыми скважинами в Полтаве он владеет-не хочет майдану рассказать. Поменяли одни рыла у кормушки на другие. Посмотрим, как вы восстаните через несколько месяцев. Это ж Ваши кандидаты.
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки тут главное сейчас ОПЫТ , ГРАМОТНОСТЬ пусть будет Яценюк!
Полностью с Вами согласна.Яценюк-грамотный,профессионал,по английски говорит как на родном языке.
А тот еле язык выучил,зато поставил себе трон-унитаз(батько ’Махно’).А теперь в Москве прячется,и чихал на свой народ.
Вечно недо...• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
да уже ВСЕ РАВНО,хоть черт с рогами дайте з/п!!!!!!
а причем тут ваша з-та?
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
вот именно, ведь не все там идиоты, есть и те, которых хочется видеть министрами, но большинством такой , очень грамотный,, политик, как Яценюк будет руководить! Вот кто мне нравится, так это Парасюк Володя! Не в премьеры, конечно, а просто нравится, как очень порядочный и добрый и вполне не глупый молодой человек! Вот такому бы хоть какую-нибудь должность дали!
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Скажите пожалуйста,а Ваши-КТО?
Аноним_605• 27 февраля 2014
Кого бы не поставили, нам - простому народу, будет не лучше, а лучше будет тогда, когда кто из наших будет при власти - папы, мужья, братья, сестры и т.д.... При любом правления сядь сложа руки - сыт не будешь! Работайте, трудитесь и довольствуйтесь тем, что имеете, научитесь не смотреть в даль, а сначала осмотрите себя!
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Ага! і освіта економічна!
Петя-петушок• 27 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
+1000 нужно уже начинать хоть что-то делать. Не сидеть на месте и топтаться, что нам все не такие. Предлагайте! Если он себя не оправдает, ему БУДЕ ПУЛЯ В ЛОБ от Майдана!
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потому и согласился недумая! Думать то нечем!!!!!

Медсестричка• 27 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Скажите пожалуйста,а Ваши-КТО?
Ваши-это майдан, который утверждает кандидатов, больше в полемику вступать не буду, высказала свое мнение, а то сейчас начнете, что только ваше мнение правильное, а нас никто почему то не спросил!
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы,что Турчинова не знаете?Не позволит он просто кого-то с майдана.Знаю это очень хорошо!Будут ставить толковых людей.
Аноним_605• 27 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
а причем тут ваша з-та?
А при том, что не у всех есть сбережения, а многие живут от з/п до з/п, а когда ее задерживают по 2-3 месяца, то тебе всеравно кто будет у власти - хоть черт с рогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже за Яценюка, он грамотный, опытный политик. Нового с космоса не пришлют, а экономику спасать надо. Не поставишь же учителя или предпринимателя, пусть даже он активист майдана. Сейчас они понимают, что все что они будут делать будет строго контролироваться народом и рассматриваться под лупой. А всем не угодишь однозначно
Полностью,с Вами согласна!!!
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Она, она Америка Европа. Причём тут Европа. Народ не доверяет... А, ну да, народ у нас только вы, все остальные не в счет
Зачем же хамить???У нас с Европой большие перспективы.Для этого,чтоб понять немного надо разбираться в экономике.
Или,Вас больше привлекает Россия?
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
А як Янукович з Азаровим здали Україну Росії з патрохами,то це нічого!
Лучше пусть Европе продаст,чем России.
Вы посмотрите,как Путин рвет и мечет,что не может теперь Украину поработить.
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Или,Вас больше привлекает Россия?
С Европойбольшая перспектива, когда страна готова к этому экономически, а у нас экономика на нуле! И на данный момент нам поддержка России тоже не помешала бы! А так будет, что будет!
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Лучше пусть Европе продаст,чем России.
. Да ято Вы заладили: поработить! Никто Вас порабощать не собирается, это вопрос уже не экономический! Я так понимаю, Вы просто уверены, что Европа нам за красивые глазки будет помогать! То ли еще будет! Не поднимет Яценюк экономику сейчас, пройдет время и все это поймут! Посмотрите, глава НБУ взял себе советником того, кого пару дней назад уволили с должности- Соркина! Не это ли говорит о том, что некому поднимать экономику!
поваренок• 27 февраля 2014
Ответ дляavtobus
интересно мнение тех, кто категорически против Яценюка
чем он вам так не нравится?
Мені теж цікаво. А ще цікавить, кого потрібно було призначати на пост прем´єра? Мені байдуже, хто виконує його функціі. Мене більше хвилює, як він це робитиме. А судити про це можна буде лише через кілька місяців.
Dolce Vita• 27 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот когда работодатели в описании вакансии требуют презентабельный внешний вид, то какой вид имеет/будет иметь правительство?
Каждое увечье/дефект человеку дается для переосмысления, а не для манипуляции людьми.
marketing• 27 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы правы-каждый грамотный человек имеет свою точку зрения!И всем угодить очень сложно.Ведь невозможно,чтоб было 10 премьеров(чтоб всем угодить).Надо искать альтернативу,а не топтаться на месте.Посмотрят эти три месяца,оправдает доверие народ-ВПЕРЕД!,нет-ДО свиданье!