OlenaMriya• 21 мая 2024

Я не перегнул с ней палку?

Племянница изьявила желание учиться играть на скрипке и поделилась этим перед группой родственников. Я же не растерялся и достал пилочку для ногтей и демонстрируя как ей орудовать приговаривая: лучше осваивай как делать ноготочки, механика такая же. Хоть в жизни на кусок хлеба заработаешь. Тем более, если вернёшься в Украину. Она приуныла....
coch100• 21 мая 2024
Ну впринципе в этом что то есть.
tarveldy• 21 мая 2024
Перегнув, повна фігня
ElenaMari• 21 мая 2024
В Европе скрипач получает побольше маникюра педикюра, и в ногах не ковыряется
ElenaMari• 21 мая 2024
Может вы ноготоччки осваивать будете, на большее вы смотрю не гаразд)))
ElenaMari• 21 мая 2024
Кстати скрипач в Украине тоже квартиру однушку потом двушку купил, смотрю с голоду не умирает
Daria0000• 21 мая 2024
Странные у Ывс фантазии по поводу Ваших племянников и племянниц. Это какая уже тема по счету? ))
Что же Вы так часто делаете рядом с ними?
Daria0000• 21 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Перегнув, повна фігня
С темами так точно 😅
автор OlenaMriya • 21 мая 2024
Ответ дляDaria0000
Мы живём рядом
Daria0000• 21 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Мы живём рядом
Сомневаюсь,что они вообще у вас есть. А,если есть, то, почитав все ваши темы, я бы вас близко к своим детям не подпустила бы 😅 как я и написала, странные фантазии по поводу детей
tarveldy• 21 мая 2024
Ответ дляDaria0000
С темами так точно 😅
Та нє, 100500 тем в секунду це фішка автора, але не пам´ятаю жодного разу щоб він когось ображав, переходив на особистості, або анонсував
Людина діляться своїми думками, да вони в нього такі, має право
А от пів порадницям дозволяє собі і ображати, і принижувати
автор OlenaMriya • 21 мая 2024
Ответ дляDaria0000
А в чем они странные? Поясните
автор OlenaMriya • 21 мая 2024
Ответ дляDaria0000
Очень зря
Я хожу по врачам с детьми
Уроки делаю и украинские и немецкие
Готовлю и покупаю всякие ништяки
И никогда не обижаю
Kot_v_meshke• 21 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Очень зря
Я хожу по врачам с детьми
Уроки делаю и украинские и немецкие
Готовлю и покупаю всякие ништяки
И никогда не обижаю
Если б мой брат (дядя детей) сказал что то подобное моей дочери относительно ее желания играть на скрипке, то он был отгреб по первое число.
Скрипка это для души, для общего развития.
Daria0000• 21 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Я іншою думки. Особливо стосовно племінників)
автор OlenaMriya • 21 мая 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Миру нужна ещё одна Бузова?!
tarveldy• 21 мая 2024
Ответ дляDaria0000
Маєте право
Kot_v_meshke• 21 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Миру нужна ещё одна Бузова?!
Скрипка это для общего развития ребенку. Она же учится где то сейчас? Учится. Кем она станет в будущем - время покажет. Но нельзя мечты детей топтать грязными ногами.