Где тут 0?• 21 мая 2024
Качает во время принятия решения
Потом обсасываю, а правильно ли я поступила. И любое мое решение мне не нравится.
Есть какие то методики решения этой проблемы?
Самоучка• 21 мая 2024
Було таке, в мене це пов´язано з тривожністю, коли я спокійна, я впевнена у рішеннях. Працювала з психологом і пью препарати для налагодження психологічного стану.
Marie-Antoinette2• 21 мая 2024
Первое решение - лучшее, это такая пословица есть в Польше, первое что пришло в голову обычно самое верное решение, потом начинаются сомнения и копание, или когда долго сто то выбираешь, обычно что первое выбрала - то и лучшее
IQ 80• 21 мая 2024
Как говорят: с любой мыслью нужно переспать и только потом принимать решение. Или утро вечера мудренее.
Срочнокпсихологу• 21 мая 2024
Я пытаюсь всегда максимально быстро принять решение и просто не думая двигать вперёд. Если начинаю обдумывать, то начинаю видеть недостатки решения и препятствия, начинает все валиться как карточный домик, а в итоге через время все таки вижу что лучше бы поступила как изначально хотелось. Потому стараюсь просто делать без мыслей, быстро и переступив через страх, считаю что лучше жалеть об ошибках, чем о том что упустил шанс!