Усміхайлик• 21 мая 2024
Вы придаёте значение смайлам, которые используете?
Недавно стали попадаться видео, где блогеры объясняют, какие смайлы сейчас актуальны, какие нет
или что значат они уже другое
Например, говорили, что если вы используете сердечко, то вам, скорее всего больше 40 лет
или что значат они уже другое
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Не заморачиваюсь
9 (27.27%)
Мне важно, какой смайл ставить
5 (15.15%)
Не пользуюсь смайлами
Усміхайлик
• 21 мая 2024
но это же просто смайлики
Вишневий цвіт• 21 мая 2024
Я ставлю те смайлы, которые соответствуют моим эмоциям . Мне пофиг что актуально, а что нет.
Усміхайлик
• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мені більше 40. Серце не використовую взагалі
Я использую и мне меньше 30
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
но это же просто смайлики
А мне сколько? @--》:-D
Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
но это же просто смайлики
этим недоблохерам лишь бы контент плодить, и пофиг, что он дерьмовый))
Вишневий цвіт• 21 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
но это же просто смайлики
Кем принято? Кто может за меня решать какие смайлы мне использовать?
Вся в кредитах• 21 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А мне сколько? @--》:-D
50, привычки с кнопочных телефонов😆
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Так если есть потребители контента, потребляющие его с удовольствием, как автор, например
Усміхайлик
• 21 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А мне сколько? @--》:-D
О, я такое еще помню на старых телефонах
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
50, привычки с кнопочных телефонов😆
Чуть ошиблись... 31
Усміхайлик
• 21 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Рассказывают, что несовременно. Просто была удивлена, что кто-то изучает актуальность смайлов
Я шалунья• 21 мая 2024
Очень много переписываюсь, не люблю звонить, то всенда использую смайлы для передачи эмоции
Усміхайлик
• 21 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Просмотров много там, так что не надо. Я специально это не искала, в ленте попадается
Чаклунка-ведунка• 21 мая 2024
Я когда-то (давно) читала у Алеси Петровны про точку, очень смешно. Она работала на каком-то проекте с молодежью и переписывалась с ними, и они ей сказали, что мол, долго терпели, но так больше нельзя, не можем молчать, ставить точку - это практически кричать у них, очень не вежливо😂
Про смайлик смех со слезками тоже читала, что это пенсионеры, но в общем-то, пофиг. Я использую по смыслу, и не скрываю, что мне 40, нафиг надо
Усміхайлик
• 21 мая 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Про точку интересно
МастерЮля• 21 мая 2024
Вообще бред привязываться к возрасту и смайлам. Я люблю ими пользоваться, мне как-то написали под видео, где я оставила комментарий, что я дама преклонного возраста раз использую смайлы, а мне еще и 30 ти нет) думаю это говорит то, кому нечего делать. Смайлы разве что недопустимым в какой-то деловой переписке, а так если подумать, зачем же их придумали) кто как хочет так и выражается