Заместитель Анонима• 21 мая 2024
Сильно ли плохо пить алкоголь через день?
Сильно ли плохо пить алкоголь через день? ( Маленькую банку пива)
ПробілНеПрацює• 21 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не сильно. но и не хорошо.
вообще лучше не пить)
Не пить, не дышать 👍🤦🏻♀️
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Не пить, не дышать 👍🤦🏻♀️
почему не дышать?
вам алкашка нужна как воздух?
тогда ой
вам алкашка нужна как воздух?
тогда ой
Заместитель Анонима
• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
0.5? какого пива? сколько оборотов?
03, бланж, около 4
Сірничок• 21 мая 2024
Це не добре і не погано. Є нації які щодня п´ють. Живі, здоров´я, без проблем з алкоголем і живуть до 100 років
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
03, бланж, около 4
так это ни о чем. хуже, если по литру каждый день )
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляСірничок
так у этих наций может быть очень хорошая медицина. у нас сосед из соседнего дома, рак желудка с метастазами, живет и наслаждается жизнью, бегает, плавает, гоняет на спортивном велосипеде, ездит иногда на процедуры (австрия)
Моя улюблена страшко• 21 мая 2024
Був у мене один дядько знайомий, казав - воно само скаже, коли досить. Не поспориш.
Цигарний шланг• 21 мая 2024
Я убеждена, что нет никакой ’безопасной’ дозы алкоголя
Что польза может превышать вред
Файна дівка• 21 мая 2024
Якщо ви здорова, вам немає ніяких симптомів від цього, ви рухаєтесь, гарно спите і їсте. То пийте собі
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Какая хорошая медицина у этих наций? Уже все поездили посмотрели на медицину
бювет_в_обед• 21 мая 2024
Залежить від того, як ви плануєте виглядати! Жіноча бухашка дуже сильно псує зовнішність, не жаль. Все чітко відображається на обличчі
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
мы здесь ребенку вырезали аденоиды - шикарная больница, шикарная палата и все по госстраховке. У ребенка болел зуб - экстренно приняли в стоматологическом отделении. Я в восторге. Возможно, люди не разобрались, плюс проблемы с языком. Понимаю.
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Каком восторге, не смешите..если бы не сталкивалась то я бы молчала
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы просто не разобрались. есть срочная проблема - едешь в местную больницу и говоришь, что сильная боль - принимают без проблем. Если несрочное - то да, делаешь термин.
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Все я разобралась плюс видела как работает на местных
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Что у вас было не так? Какая страна?
всемВсёИмного• 21 мая 2024
Я пью почти каждый день.
Нет проблем.
То что вы пьете это вообще ни о чем.
Нет проблем.
То что вы пьете это вообще ни о чем.
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Что у вас было не так? Какая страна?
Не Австрия..просто не понимаю как можно судить за все товары по одной стране
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
так какая? это секрет? ))))