Заместитель Анонима• 21 мая 2024

Сильно ли плохо пить алкоголь через день?

Сильно ли плохо пить алкоголь через день? ( Маленькую банку пива)
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
так какая? это секрет? ))))
Не секрет, были мои темы.

ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не секрет, были мои темы.
вам сложно написать?
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
вам сложно написать?
Зачем? Чтобы что? У меня и сейчас родственники по другим странам, никаких восторгов
Асталависта бэйби• 21 мая 2024
через ситуацию в стране пью каждый день отключения света + вода по графику, раньше никогда так не пила только по праздникам, и даже не хотелось как последние 3 недели (((
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
понятно, значит, сочиняете.
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
понятно, значит, сочиняете.
Не собиралась даже
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
понятно, значит, сочиняете.
Значит вы про восторг сочиняете

Майор Медуза• 21 мая 2024
пиво разного качества бывает
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Значит вы про восторг сочиняете
всего вам хорошего
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
всего вам хорошего
И вам того же
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
И вам того же
и больше не сочиняйте
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
и больше не сочиняйте
И даже не собиралась..сама не сочиняйте
Самохвалова• 21 мая 2024
П´ю щодня, вино або коктейлі. Не знаю, чим погано, здоров´я у мене хороше, виглядаю для своїх майже п´ятидесяти років нормально. ХЗ
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
и больше не сочиняйте
У спонсоров брат с раком еле ходил и никто его не вылечил.но вы сочиняйте про велосипед
Попразендовна• 21 мая 2024
мой папа так начинал
по 0,5 пива
потом 1 л
потом понеслась
да это не за год такое
но 60 лет - есть проблемы с этим
ненавижу людей которые не могут отказаться от этого
которые бухают и отравляют другим жизнь

Но если вам нравится пить - ваше дело
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
в какой стране ваши ’спонсоры’? я не сочиняю, вижу этого человека каждый день и удивляюсь, почему он так активен. и я не говорю, что ’вылечили’, я про образ жизни, который он ведет. у него рак желудка с метастазами, месяц назад была операция, сейчас у него химиотерапия.
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Головой подумайте. В каких странах принимали спонсоры.
ЯкаКраля• 21 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы скажите. Что за загадки?
AmazingLady• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вы скажите. Что за загадки?
Да какие загадки, это общедоступная информация

ЯкаКраля• 21 мая 2024
Англия? Про Англию не знаю, в стране, где мы сейчас находимся, нас более-менее медицина устраивает
Сиренькая• 21 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
0.5? какого пива? сколько оборотов?
Оборотов....
Чупокабра• 14 июня 2024
Пью тоже практически каждый день, боломучу коктейльчики или бокал белого сухого вина за ужином. В таком режиме с начала войны. Особой проблемы не вижу, дозу не повышаю, в запои не ухожу. До войны пила крайне редко, но пить не умела и могла напиться до вертолетиков. Сейчас если не пить алкоголь, нужно принимать антидепрессанты, на сухую, без поддержки организма весь этот п*** не вывезти.
Грабля• 07 июля 2024
Алкоголизм бывает разный.
Треба ось так• 26 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я пью почти каждый день.
Нет проблем.
То что вы пьете это вообще ни о чем.
І я
Фенте Фря• 31 июля 2024
До беременности пила каждую неделю на выходной литра 1.5-2 пива светлого или вина 0.7 за вечер ,думала у меня алкоголизм . Крепче ничего не пью и не пила . Думаю всё в порядке , но как вариант не хватает чего-то организму
Синди Кроуфорд• 04 августа 2024
Через день - терпимо. Но лучше, конечно, каждый....
NainaBelle• 07 августа 2024
1 стадия алкоголизма
NainaBelle• 07 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
Так алкоголь проблему не решит, а здоровье подкосит
Малая Налегке• 13 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так чуть в запой не ушла год назад, в августе. Я сама себя начала бояться. В жизни не пила совсем, а тут видимо уже все: отчаяние, депрессия, выгорание, хз что.. пила каждый день. И много. Резко начала и резко бросила. Три недели пила так. Каждый день.
Ситуация такая, что справится тяжело.
Морковна• 12 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Оборотов....
…ага, об. % - процентов по объёму то есть.