Моська-слон• 21 мая 2024
Как вы «заставляете» иностранцев оплачивать вам что то?
Не знаю правильно ли употребить тут слово заставляете конечно.. сколько общалась с иностранцами (в сети в основном) , вроде всем нравлюсь , и вроде переписка идет , и вроде как бы логично было бы пригласить меня приехать туда к нему . я раз «намекнула» что было бы супер встретиться , он «да да приезжай» , второй раз расстроенно «я конечно не планировала туда ехать, но видимо придется поменять планы» , он такой «да да придется поменять планы» . Ну и как бы блин . У меня есть деньги (шушуть) , я могу поехать. Но как то других девочек приглашают , оплачивают, подарки шлют и тд . я тоже так хочу )) как вы их «разводите»? Что такое написать что бы до него дошла мысля что нужно предложить оплатить билеты , пригласить по человечески и тд ? Бесит
РокерША• 21 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Подниму вам настроение. Моя подруга познакомилась еще до войны с мужчиной. Он ее лайкнул и завязалась переписка. Подруга решила строить из себя бизнес-леди. Доходы у нее норм, но не миллионерша. Первый раз он приехал, она забронировала ему гостиницу за свой счет!, кругом возила на свой машине, он только в ресторане рассчитывался. Ни цветов ни подарков. Ну ок. Второй раз прилетел и уже жил у нее, тоже без подарков и прочего. Был прямой рейс выходного дня) Потом еще несколько раз. Она уговаривала себя и нас, что подарки это не важно, главное же человек хороший и свободный, пишет ей смс каждый день, приезжает.
Короче 24 февраля 2024 она ему звонит и напрашивается приехать к нему, а у него камминг-аут: живу с сожительницей, бросить не могу, принять тебя не могу. Сказочке конец.
Как и написала, серьёзных намерений не было, поэтому он и не тратился
Нетутешня• 21 мая 2024
Ответ дляРокерША
Там вообще актер левел 100.
Она нам фото его дома показывала. Невооруженным глазом было видно, что в доме есть женщина. Ей же навешивал, что к нему дочка приходит на выходные и это ее вещи. К себе не приглашал, потому что постоянно в командировках и вообще в Украину ему удобно летать.
Ангелок з ріжками• 21 мая 2024
Знайдіть друга гея😂 я без жартів😂 не знаю як гетеро(у нас звісно купа друзів гетеро, але як посиденьки, то просто завжли чоловіки рахунок ділять між собою), я одружена за нашим(задовго до війни виїхали), в мене 2 друга гея, вони і мою вечерю в кафе сплачують як ми тільки вдвох, можуть парфум чи спідницю купити як ми на шопінгу і мені сподобалось😂 я називаю їх секонд хасбент😂😂😂 я також інколи морозивом чи кавою пригощаю, але заплатити за вечерю не можливо чи впихнути гроші, як щось купили, прям образа образ.
Черпак_для_фантазий• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Та не могу я такое писать . Прибедняться
У мене знайома так поїхала до кавалера за свої гроші, а він її не зустрів в аеропорту, на дзвінки не відповідав. Мусила там орендувати житло і їхати назад. І це був не ситуативний знайомий, а типу більше року спілкувалися, телефонні та відеорозмови, шалене кохання.
Зявився через тиждень, у мами був інфаркт, інсульт і капець, він не міг, він так шкодує. І питає, коли вона ще до нього приїде.
Тому ніяких ’за свої гроші’. Ну хіба що це якесь гарне туристичне місто і ви плануєте його відвідати, заодно і побачитесь.
Бо мені теж одне чудо пише ’ти як приїдеш в Рим, скажи, я приїду і заберу тебе в моє ’село’:)) От просто мрію замість екскурсій по вічному місту сидіти тиждень в якійсь провінційній італійській хаті))
Все і одразу• 21 мая 2024
Так и пишіть ’напиши рейс коли купиш квитки’. До цього запитайте де Ви будете жити
Напишите что собираетесь билеты покупать, пусть гостиницу хорошую рядом с ним порекомендует, далее посмотрите на его действия, если что то чао какао, не тратьте своё драгоценное время, поверьте, я прошла ещё ту школу, там такие брехуны сидят что нужно всегда ушки на макушке держать🤩
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
Куча бесплатного секса.
Не понимаю мужчин, которые за него платят
Для жінок ще більше безкоштовного, для чого тоді їм так витрачатися і везти себе в якесь закордонне село?
Пирожкиня• 22 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, у женщин выбор больше. Но лишь бы кого женщина для секса не хочет.
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
Так оте на відстані і за гроші теж, в принципі, аби хто до моменту побачення.
Автор, я теж сиджу на СЗ з іноземцями, підтримую вас в тому шо, не особливо то вони і поспішають пропонуувати все оплачувати (ладно ще квитки, але точно не проживання). Я нікуди за свій рахунок теж іхати не збираюсь. Мені пропонували оплатити квитки, але жити я буду в нього. Коли я сказала шо з тебе квитки, а отель я сама собі оплачу, бо я не хочу в першу зустріч одразу жити разом - він злився моментально, стало ясно що він хотів... Але ось так шоб пропонували оплатити і квитки і отель , і все-все-все, (як тут деякі пишуть) в мене такого ще не було. Досвід в дейтінгу довгий (декілька років)