СирОжино пирОжино• 21 мая 2024

Избегающий тип (отношения)

Что почитать? Я избегающий тип. Но как бы пора уже остепениться и завести нормальные отношения. Может какую книгу порекомендуете?
Понимаю, что надо к психологу, но на это вряд ли я пойду…
Мафиозная• 21 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы точно никогда не сталкивались с избегающими) Иначе не говорили бы глупости. Проблема именно в том, что они сбегают именно от любимых!
Не тешьте себя иллюзиями.
Так не бывает.
Может поначалу и был влюблен. Потом вы надоели, он ушел.

Новопоштинская• 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не тешьте себя иллюзиями.
Так не бывает.
Вам точно не в эту тему))
Вы ничего не знаете о психологии избегания, но при этом несёте в массы заезженные фразы
Новопоштинская• 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не тешьте себя иллюзиями.
Так не бывает.
Бывает. К сожалению. Надеюсь, что жизнь не убедит вас в этом на собственном примере
Мафиозная• 21 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вам точно не в эту тему))
Ага, живите дальше в своих фантазиях, что не вы надоели, а он ’избегающий’. Так и будете всю жизнь за ними бегать с третьесортными книжками и психологами.
автор СирОжино пирОжино • 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Если нелюбимые, зачем начинать?
Лишь бы был?
Или прям ни один мужик не достоин королевы? Или те, кто достоин, на вас не смотрят?

Мне отвечать не надо. Себе ответьте. Честно.
Ну я пришла сюда потому что есть достойный. И я уже от него сбегала. Осенью
Відповів всім• 21 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
у вас явный прогресс. осталось дойти до психолога)
автор СирОжино пирОжино • 21 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Просто тут мы под анонимом все

Новопоштинская• 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Прочитайте для начала хотя бы третьесортные книжки, а потом вступайте в полемику по поводу особенностей привязанностей.
Відповів всім• 21 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просто тут мы под анонимом все
это понятно. но и толку мало

да, у вас есть некоторые траблы, а у кого их нет? но вы не сделали ничего плохого, чтобы отказывать себе в помощи
Мафиозная• 21 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Достойный, но не любимый.
Как чемодан без ручки.

Ничего уникального в этом нет.
Нелюбимых все ’избегают’, но некоторые приспосабливаются.
автор СирОжино пирОжино • 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Достойный, но не любимый.
Как чемодан без ручки.

Ничего уникального в этом нет.
А вы увидели и полюбили? Любовь с первого взгляда.
Мафиозная• 21 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Відповів всім• 21 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Достойный, но не любимый.
Как чемодан без ручки.

Ничего уникального в этом нет.
когда девушка (или парень, не важно) не могут построить отношения по причине что нет подходящих кандидатов (термин ’любимый’ использовать не будем, это на данном этапе слишком пафосно), в своих ’жалобах’ они используют совершенно другую риторику, вот вообще другую - ’где познакомиться’, почему одни мудаки или женатые и тд. там вообще иначе формулируется проблема. а у автора ситуация другая, поэтому можете уже перестать отрицать ее проблему в том виде, как она сама ее видит))
автор СирОжино пирОжино • 21 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Да тут проблема больше во мне, чем в тех, кто мне встречается на жизненном пути. Спасибо. Пойду почитаю книги, какие предлагали выше.
Ласунка• 22 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можливо якщо на його горизонті замаячить ’інша’ ви різко перестанете його уникати))