Бабулька• 1 час назад
Девочки,это лишай у кота?
Это бездомный котик,я его не видела дней 5 ,а тут погладила по голове и потом увидела,боюсь теперь не заразится от него
Бабулька
• 52 минуты назад
Ответ дляКозацькаДуша
Руки спиртом помойте и ничего не бойтесь
Я на работу шла,пока доеду туда только там смогу антисептиком обработать
СМСница• 49 минут назад
Автор, погуглите сколько болезней переносят бездомные животные. Для чего вы вообще его трогали?
Наизнанку• 2 минуты назад
Це лікується у котика. Зайдіть у ветеринарну клініку, вам продадуть ліки. Врятуєте життя