Цвіпканя• 21 мая 2024
В кого чоловік-тютя, чи радите ви з таким зв‘язуватись?
Зустрічаємось, все серйозно
Але він дуже інтелігентний, вихований. А я дитя вулиць, більш бойова.
Не хочу бути мужиком у стосунках.
Любить діток, тварин, працює архітектором.
Все подобається, крім цього..
Не хочу бути мужиком у стосунках.
Все подобається, крім цього..
Стрекозей• 21 мая 2024
А вы какого хотите? Чтоб сплевывал через зубы, мат на мате, треники под туфли?
Цвіпканя
• 21 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Чтобы был мужчиной. Умеющим стукнуть по столу и дать по роже, но в то же время не быдло
Потому что если к нам пристанут гопники в парке, то бить их буду я
Стрекозей• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Дать по роже кому? Какие гопники в парке? Вы кино насмотрелись?
Новопоштинская• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
В сексе вы доминируете?
Цвіпканя
• 21 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Ну не мне точно
Чтобы защищать мог
Котики-муркотики• 21 мая 2024
В мене були такі дід і баба. Він з роботи і на диван, читати, або на рибалку, а вона як ’ лошадь’ пахала все життя, все вирішувала, за все домовлялась, так і померла на 20 років раніше за нього, а він так спокійненько до 90 дожив, з рибалкою, книжками, шахами, не поспішаючі нікуди
Цвіпканя
• 21 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
В сексе вы доминируете?
Ну не прям доминирую
Но он постоянно боится сделать мне больно
Copy-Paste• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Уходите, этот вас не будет бить по роже
Цвіпканя
• 21 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Уходите, этот вас не будет бить по роже
Та не меня
Стрекозей• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну не мне точно
Чтобы защищать мог
А защищать равняется уметь дать по морде? Я бы не хотела, чтобы мой муж бил кому-то морды. Жизнь показала, что потом такие бравые защитники имеют кучу проблем от тех, кто по морде схлопотал
КвартираЧья• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
А потом темы здесь ´стукнул по столу и по роже, что делать и куда бежать?´😂
Новопоштинская• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну не прям доминирую
Лихо. Скоро страпон купите
Муркошечка• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
первое исключает второе.
я пришла к выводу, что вы таки ищете быдло
Акукарача• 21 мая 2024
У меня был такой, интеллигентный. Потом стал начальником, погрубел. Маты конечно не в ходу, и кулаками не махает, но заметно характер изменился.
Муркошечка• 21 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
может они в Мексике.
в Украине ТЦК, в Европе нет гопников
Колупалочка• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну не мне точно
Чтобы защищать мог
Від кого? Ви не знаєте,що інтелігентна людина від конфлікту відсторониться
Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну не мне точно
Чтобы защищать мог
где вы планируете его тестировать, что за образ жизни у вас и почему такие интересные маркеры?))
іронічна антитеза• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
До вас пристають гопники в парку? Ніколи реально такого не було, щоб мене від них доводилось захищати
Підмітайло• 21 мая 2024
Ой, автор, мой точно такой же. Еще и архитектор. Безупречно вежлив, благороден, учтив, сдержан. Мне очень нравится. Ага а еще готов быть всегда виноватым. Но я не манипулянт. Наслаждаюсь миром и любовью. Любит меня, детей моих, на руках просто носит.
До этого был муж очень мужественен. Только это против меня часто оборачивалось. Не бил, но скандалы были жесткие. Ну его. Не хочу мачо больше.
іронічна антитеза• 21 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Блін, а де ви познайомились? Я теж такого хочу
Підмітайло• 21 мая 2024
Мы познакомились на сз. Я его долго футболила. Он такой сдержанный и вежливый был. А потом через полгода решила встретиться. Не йокнуло но было приятно. А потом закрутилось. Сейчас люблю его очень. И это такая спокойная, ровна любовь. Просто купаюсь в этом.
Видящие_помогите• 21 мая 2024
Автор, если хотите хорошую семью, берите, не пожалеете.
Мой такой же.
Чудо, а не муж.
Был бы конфликтный или гуляка, я б уже его убила со своей импульсивностью.
Со временем он станет чуть мужественней, вот увидите.
А с ’мачами’ страстно, ярко, но недолго.
Мой такой же.
Чудо, а не муж.
Астановитесь• 21 мая 2024
Не хочет «бути мужиком» - то шукайте іншого, цей не підходить.
На мою думку, люди мають співпадати по характеру, щоб не було потім цих сварок і претензій.