Вишиванка• 21 мая 2024
Это успешная девушка, или нет?
Девушка, 28 лет. Работает, работа нравится, нормально зарабатывает, замужем, есть ребенок. Друзей особо нет. Из увлечений спорт (pole dance, зал, и иногда что-то ещё пробует), языки (скорее вынуждено), аниме, чтение (но не назвала бы это хобби). Внешность обычная, но за собой следит. Несколько лет назад купила квартиру, сейчас в другой стране живет.
Из dirty pleasure, шопинг и пару форумов, для общения.
Плету корзинки• 21 мая 2024
Сегодня все решили письками тут мериться? То средним достатком, то успешностью.
В шоколаде• 21 мая 2024
Если ее саму все устраивает, она успешная. Это не могут другие люди определять.
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А в чем заключается успех у этой девушки?
Успешная карьера, относительный баланс в разных сферах
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Квартиру купила девушка или ее семья с мужем?
Девушка до замужества
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А про успешность когда напишете? Что именно ее делает успешной?
А что для вас успешность?
Неместная Я• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Девушка до замужества
Расскажите, как до 25 она сама купила квартиру.
И какую квартиру и где.
Совбез• 21 мая 2024
А если девушка выгребла из нищеты и из дерьма по здоровью , но замуж не вышла или не родила, автор, она успешная?
дякую аж підскакую• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Так а что значит успешная карьера?
Практически отсутствие друзей - это баланс?
Фиона Шрековна• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
А что для вас успешность?
Так вы начали спрашивать. Закончите свою мысль, я то здесь при чем.
Фея_3уровень• 21 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
И какую квартиру и где.
Тоже интересно послушать
А шо сталося?• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Какая карьера? Она СЕО или хоть СОО в крупной компании? Какие успешные проекты в её кейсе?
Стрибну в гречку• 21 мая 2024
В моем представлении успешность определяется степенью удовлетворения жизнью. То есть, максимальным соответствием ’ожидание - реальность’ самого человека. Если ее ожидания от жизни оправдались на данном этапе, она довольна и счастлива - то да, она успешная. Если она была заточена на другое (вроде все есть, а кайфа от жизни нет) - тогда не успешная.
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
И какую квартиру и где.
В 24. Работала, жила с родителями, большую часть зп откладывала и купила.
Было возможность откладывать по 500, позже до 2000$ в месяц,
А шо сталося?• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
А что для вас успешность?
Ну, не пол дэнс и шоппинг.
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляА шо сталося?
Обязательно быть сео?
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я описала в старпосте
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ну, не пол дэнс и шоппинг.
Работу, и все остальное вы пропустили?
А шо сталося?• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Обязательно быть сео?
В чем карьерный успех молодой женщины?
Фея_3уровень• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
А сколько ж ребенку? Что в 24 до замужества квартиру купила живя с родителями, потом замуж вышла, потом ребенок, а ей всего 28. Это брак по любви или потому что беременность?
Неместная Я• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Берём в среднем 1000 в мес.
ВУЗ закончила допустим в 22, ладно.
Какую квартиру и где она купила за 24000 долл?
ВУЗ закончила допустим в 22, ладно.
А шо сталося?• 21 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Работу, и все остальное вы пропустили?
Все работают. Успех в чём?
Вишиванка
• 21 мая 2024
Ответ дляА шо сталося?
В чем карьерный успех молодой женщины?
В том, чтобы быть специалистом в своей области, получать за это достойную оплату, не иметь проблем с поиском работы, как следствие
А шо сталося?• 21 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Берём в среднем 1000 в мес.
ВУЗ закончила допустим в 22, ладно.
Ну, может у девушки смарт)