Садова гойдалка• Изменено 21 мая 2024

Вы когда-то не поступали туда, куда очень хотелось?

Высшее учебное, курсы, работа - там где был большой конкурс.
Расскажите про ваш опыт, как справились с этим?
Или знаете кто как справлялся.

Просто нет сил и желания ничего дальше делать. Хочется лечь и умереть
Кажется, что я неудачница и все утеряно в моей жизни, уже ничего не хочется, пустота и отчаяние внутри
Триндю-бриндю• 21 мая 2024
Меня сократили с любимой работы, считается?

жінка незаміжня• 21 мая 2024
Перестаньте себе принижувати

Ваше чекає вас
А це вам не треба
От і все
Бурундучиха• 21 мая 2024
Я хотела в мед и вообще даже не попробовала поступать
Шкварочка• 21 мая 2024
хотела умереть, но не поступила, так сказать, ну и буй с ним
Крем для арбуза• 21 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Когда захотели? Уже взрослой?
КвартираЧья• 21 мая 2024
Нет, я умная, куда захочу- прохожу без проблем
Крем для арбуза• 21 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Аналогично! Что это у них за конкурс там такой, что прям поступить не удаётся?

Бурундучиха• 21 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Когда захотели? Уже взрослой?
В 18
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2024
В 91 поступала в інститут в бєлгороді, дуже розстроїлась, коли завалили на останньому екзамені, було 35 чоловік на місце. Наступного року поступила в Україні. А зараз дякую Богу, що тоді не поступила.
Може і вам те не треба?
Горлаю зрання• 22 мая 2024
Да. Больше 20 лет назад хотела на милиционера учиться. Зрение плохое не пустило)))
Элька-Карамелька• 22 мая 2024
Авторе, Ви переоцінююте значущість вишу. Наше навчання залежить від Вас, а не від бренду вишу. Скільки людей тут пишуть, що мріяв-мріяв та одразу «розчарувався».