Играю_на_кларнете• 21 мая 2024
Купить 40 вещей за сезон это...
Не случай, когда ничего нет
Результат:
вже голосів:
62 (47.33%)
Дофига
38 (29.01%)
Нормально
25 (19.08%)
Много
3 (2.29%)
Мало
3 (2.29%)
.
Играю_на_кларнете
• 21 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
Что мне не нравится в такой большой покупке что вы выберете все вещи актуальные сейчас. Через год многие уже будут казаться неактуальными. Когда обновляете гардероб постепенно то миксуются старые фасоны плюс новые трендовые.
Да, это постепенное обновление, часть потом отдам/выброшу, часть в следующий год переедет
Фантазерша• 21 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
При чем тут зависть?
Уже ничего спросить нельзя
не обращайте внимания, любят некоторые побубнеть)
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
У меня так только с обувью, с одеждой вообще мало хотелок.
Но я сублимирую в уход и косметолога😄
У меня нет, обуви на мою лапу подходящей очень мало. Если подошло, я тупо покупаю одно и то же в разных цветах. Со шмотками ещё хуже. Оказывается что половина моих покупок мне не идёт
Фоточки нема• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Я так одежду покупаю, наверно в глазах окружающих я вообще хожу в одном и том же))
Чарівна патика• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Вы ж худели чы шо
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вы ж худели чы шо
И схудла. Это не помогло. Половина что я себе накупила на ’похудею’ или уже большое или не село😝 а Половина оставшейся половины мне больше не нравится)
Чарівна патика• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Покажите фтто до и после .можно без головы.мне для мотивации
Играю_на_кларнете
• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Нет варианта подшить?
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Зачем мне мотивировать кого-то?
я показывала тут фото и в центнере и минус десятки кг. Но мне не верили и приходилось доказывать что реально было центнер) худейие пл своей мотивации. У меня её нет. Хочу жру, хочу не жру
Чарівна патика• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Зачем мне мотивировать кого-то?
Дайте ссыль на ту тему
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет варианта подшить?
У меня идеальные скинни сделали брюхо. У меня плоский живот. В джинсах как беременна.
Точу ляси• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Покажите, у меня было, сдавала в ателье
Играю_на_кларнете
• 21 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Такое бывает, мне часто одежду приходится в талии подливать, по тому, что то, что нормально село в груди не сидит на талии.
Бедра хоть стандартные, повезло
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляТочу ляси
Покажите, у меня было, сдавала в ателье
Та пожалуйста. Я думала буду в сапоги носить
Kusalochka• 21 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бедра хоть стандартные, повезло
У меня не в талии. В талии нормально, там странно выше паха. В бёдрах ок, в талии ок, а вот между торчит(
З бісиками• 22 мая 2024
Купить много вещей, задаром продать нет, отдаю от косметики до одежды в фонд Дия. Игрушки, одежда, косметика, аксессуары. Людям пусть в радость будет. К чему это захламление.
Маю рацію• 22 мая 2024
Если ничего не было и купили 5 пар носков, трусов, папу пар штанов и две юбки и т.д., то норм.
Если ничего не было - это шкаф не закрывался, то много