Зайканалужайке• 22 мая 2024

В Украине можно будет жить?

Или все направлено, чтобы люди не смогли выжить?
Бензин по 80 гривен, подорожание электричества, из-за этого все неизбежно вырастет в цене на 20 процентов.
А зарплаты останутся те же.
Не говоря уже о том,что всех загоняют на убой.
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Саме цікаво, що в єс нас ніхто не бере, але ціни треба підняти до європейських. А нафіга? Але наша владу особливо це не цікавить. Сказали - роблять
Почитайте процедуру входження в єс

Анти-анонім• 22 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаете, олигархи и клоуны не предусмотрели такой сценарий? Иначе, почему увеличили штат силовиков и всем дали бронь? Чтобы было, кому в протестующих стрелять.
так это все понятно.
у них еще и подземные тонели есть, которые выходят аж на край Киева
Булку Дай• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Решили сделать по 80. Медленно вымирает население. С такими ценами на бензин и на свет булка хлеба будет скоро стоить 100 гривен
Душу й тіло ми положим за нашу свободу І покажем, що ми, браття, козацького роду!
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я собираюсь возвращаться в Украину .
Откуда ?
Букет троянд• 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вам в Германии конечно очень страшно,что все закончится . Но вы не переживайте, мы в Украине выстоим, и вам на зло, будем жить . А не пританцовывать на шее у чужого государства
Так смешно. Потому что мы сейчас поменяли партнёра в танце и пританцовывает другому.
Кинг-Конгша• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
порох сам вылез, никто его не хотел.
просто тогда он нанял армию порохоботов и они затыкали всем рот
А зелень выбрали, вот теперь играем на рояле хером все вместе, спасибо 73%. Более зажранной коррумпированной власти не было еще
Мамаша в бигудях• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я понимаю. Сама живу не в Украине. Маме немного помогаю, когда она говорит о ценах, у меня шок

Украиночка• 22 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Иии, разве это нормально?
Нет,не нормально, а вы думаете по другому?
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Менше хліба їсти
Плакулька• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Зарплаты тоже будут европейские? И права человека вернётся в эту страну?
Прав к сожалению у нас уже нет никаких. Народ рабы. Тупые рабы, которые столько лет скакали на майдане, что хавать молча то, что происходит сейчас.
Гл. Амурная• 22 мая 2024
Никого никуда не загоняют. Мужчины сами должны понимать, что они должны защищать свою страну и свои семьи. А для особо непонятливых государство вынуждено объяснять.
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Це де такі ціни на паливо ?
скоро будуть у нас
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Просыпайтесь.
То де?
ТихоЯ• 22 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
Воруют все, у кого есть доступ хоть к чему-то. Это на всех уровнях.
Да , вы правы , даже уровень ВПО. Все кто имеет дачу, там зарегистрировали ВПО.
автор Зайканалужайке • 22 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Чтобы вымерли люди. По ходу, к этому готовились десятилетиями, убрать население с этой земли. И Майдан был для этого, и клоун у власти
Боневтікла• 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Дадут ли нам выстоять - вот в чем вопрос.
Пока все доказывает обратное.
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Фсьо пропало. Кругом лайно.
Всі вимремо.
Задовбали.
Жили і будемо жити.
І ніколи не забудемо сучих братьєв.
Сталь кується у вогні. Майте на увазі.
Ганцю в кєдах• 22 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Защищают Зе и 95 квартал, а не семью
Клин_Кляйн• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Почитайте процедуру входження в єс
Да никогда остатки Украины не войдут в ЕС. Ещё неизвестно, сколько тот ЕС просуществует на шее Германии.

Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
В Україні скоро будуть. З 50 підіймають до 80
Дайте посилання
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Наскидывались
Януковича скинули, пороха поставили
Мне вот интересно майдан так пороха хотел
А чё дизлайки
Правду ведь написала
ми хотіли пороха, а не зелю
автор Зайканалужайке • 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Если бы в Германии. Мы в Украине на Востоке. Клоуны закрыли мою семью в этом гетто
Букет троянд• 22 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Просыпайтесь.
Сегодня нужно на заправку, посмотрю. Неделю же назад было 59-62 грн/л. Когда успело подорожаеть?
Зубачистка• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
мы должны объединиться и скинуть власть олигархов
Знов? Я думала влада у нових облич, ні? Уся влада в монобільшості, це прості парні з народа і Безмозгла
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Наскидывались
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
А яника не поставили? Ви рахуєте, що з зеком прокацапським було б зашибісь?
Танцепесенная• 22 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ну я как посмотрю тик токи на тему Сколько нужно для комфортной жизни в Киеве. Какие там доходы все называют. То не скажешь ,что прям все плохо.
Вы судите по тик- токам? А в Киеве абсолютно все имеют огромные ЗП и пенсии? Огромное количество не получает и 10-15 тыс. грн. У мамы пенсия 6000 грн. Так это считается ещё очень хорошая.
Мамаша в бигудях• 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Моя мама всю жизнь ждала лучшей жизни в Украине. Сейчас ей 64.
Она жизни нормальной не видела
автор Зайканалужайке • 22 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ааааа.....скоро....
Человек в коме находится
Клин_Кляйн• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Менше хліба їсти
Нет хлеба? Ешьте пирожные (с)
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ааааа.....скоро....
ще новини читайте, крім порадниці