Зайканалужайке• 22 мая 2024
В Украине можно будет жить?
Или все направлено, чтобы люди не смогли выжить?
Бензин по 80 гривен, подорожание электричества, из-за этого все неизбежно вырастет в цене на 20 процентов.
А зарплаты останутся те же.
Не говоря уже о том,что всех загоняют на убой.
А зарплаты останутся те же.
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Кто будет жить? На улицах отлов, пачками мужчин на уничтожение. Дальше женщины медики и фармацевты. И молодежь с 25 лет
Остальных добьют тарифами и ценами и беззаконием.
Если вы думаете, что вас не погонят утилизироваться - вы ошибаетесь. План на всех.на каждого
Що пропонуєте?
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Так. Війна в країні.
Росія напала на Україну.
Ви не в курсі останніх подій? Прокидайтеся.
Будемо довго вигрібати. Але вигребемо.
Росія напала на Україну.
Будемо довго вигрібати. Але вигребемо.
Асталависта бэйби• 22 мая 2024
Взяточники, зеленые, военные и так далее будут жить еще лучше. Киев. Куча новейших шикарных машин, лавина, гребут обувь по 10 000, рестораны забиты
Зайканалужайке
• 22 мая 2024
Ответ дляБукет троянд
Сегодня нужно на заправку, посмотрю. Неделю же назад было 59-62 грн/л. Когда успело подорожаеть?
Ещё не успело, объявили,что вводят повышение
Плакулька• 22 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Никого никуда не загоняют. Мужчины сами должны понимать, что они должны защищать свою страну и свои семьи. А для особо непонятливых государство вынуждено объяснять.
Защищать страну? А почему не защищают страну депутаты и их сыновья?
Простите, но я когда лежала на сохранении, я сохраняла ребенка за свои деньги, рожала за свои, учила и лечила за свои, кормила обувала одевала за свои. Почему теперь мой ребенок, что то должен защищать, а вернее кого то. Что ему дало государство, что он теперь какой-то долг должен ему отдавать? Мой муж так же, должен только семье, которую он вывез и содержит перечисляя деньги. Пойдет защищать родину- помрёт семья с голоду. Это ли защита семьи? Просто нашим мужчинам не повезло родиться тут, и все. А они как говорил наш президент, никому ничего не должны
Мамаша в бигудях• 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Точно так же могло быть и есть в любой стране мира.
Нет. Я живу в другой стране мира, поэтому знаю о чём говорю
Ширли-Мырли• 22 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Досить ці казки розповсюджувати.
Из Сибири вещаете?
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
У вас рабочий день начался?
А що не видно. Головне, питаю що робити. Ігнор
Оцененная• 22 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Так Пороха 5 років немає. До влади привели свого, простого хлопця з 95 кварталу. За легендою всі олігархи сидять, у вчителів зарплатня 4000 дол, Зе постояв на колінах перед хуйлом і війна закінчилась ще в 2019
Один с его лозунгов был в предвыборной компании - я остановлю войну за 3 дня на Донбассе ....
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Наскидывались
Януковича скинули, пороха поставили
Мне вот интересно майдан так пороха хотел
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Правду,с вами согласна
Но если правда то матрешка
Сорока-ворона• 22 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Так сколько в евро бензин?
Але у Європі нема таких цін
Гл. Амурная• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
А пока другие воевали, вы орали ’котики ЗСУ вперёд’? Ну так теперь ваша очередь, точнее ваших мужчин, идти вперёд. А мы поболеем за вас.
Зайканалужайке
• 22 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Будете здивовані, але східняки так і вважають
С ним и было отлично. Мир, адекватные цены, адекватные тарифы, работающая экономика
Перемелица• 22 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Из Сибири вещаете?
З ЄС. І ніхто тут Україну прям щитом не вважає. Це тільки в Україні так вважають.
Щаслива Я• 22 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Наскидывались
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Майдан и в Европу хотел...а сейчас чего то жалуются
ХикориДикори• 22 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
Воруют все, у кого есть доступ хоть к чему-то. Это на всех уровнях.
ПрАстой народ ворует в первую очередь.
А власть это как раз выходцы из НАРОДА
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
мы должны объединиться и скинуть власть олигархов
Кааак???
Зайканалужайке
• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Можна обрати іншу країну.
Всі скиглять, ниють. То робіть щось...
Прорвать границу, чтоб уехать семьями? Или что такое это ваше щось?
Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Им ответы не придумывают.
Только лозунги и душераздирающий спич, что мы все умрем.
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Рейдерські захоплення. Віджимання всього що приносило хоч якісь гроші.
Звідки ви зі сходу?
Мамаша в бигудях• 22 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Не будет распада, особенно кто использует евро
Ну посмотрим
Асталависта бэйби• 22 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вам жить в этой стране. Вот и живите
Оцененная• 22 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
У умных они были сразу открыты.
У некоторых и сейчас открыты, ездят за границу без проблем
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Наскидывались
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Януковича скинули, пороха поставили
А чё дизлайки
Правду ведь написала
Вы ещё верите, что майдан организовали простые люди?
Зайканалужайке
• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Завджи є вибір
Точно! У наших пенсионеров каждый день выбор, что съесть сегодня: кусок хлеба или стаканчик молока. Слава Боневтику
Ширли-Мырли• 22 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Ааа, ну тогда и вопросов нет. Вам щит не нужен,у вас другие цели и задачи , а не сложится на новом месте, быстренько побежите дальше, научились уже , правда?