Білий Лосик• 22 мая 2024

Київ, порадьте майстра по кухні, хочу заказати у Віяр, щоб в нього була знижка

Копуша• 22 мая 2024
все равно мастер будет пытаться на###ть

Коли мовчу- приємна жінка• 22 мая 2024
Это скидка мастера, грубо говоря его заработок.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
Ответствение мастера за счёт скидки и зарабатывают. Но вы можете сами спроектировать и просто сделать заказ на имя мастера у которого есть скидка. Таких предложений много на ОЛХ.
Allein74999• 22 мая 2024
Святая простота. Скидка мастера - его наработка и его заработок. Кто ж вам его даст просто так.
Злива інформації• 22 мая 2024
Автор, подарите мне свою зп, ну плиз, очень надо, ну разочек. Ну шо вам жалко?
Стетоскопуло• 22 мая 2024
На віярі чудові майстри
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А собирать кухню автор сама планирует, интересно?
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Собирать кухню совсем несложно. Там все понятно подписано, все нужные отверстия есть. Просто мужчина надо для тяжёлого, а никакой сложности там нет.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А ещё перфоратор, шуруповёрт, уровень и разное по мелочи. Ну и некривые руки
В принципе, я в курсе, кухня и шкафы из вияра. Считала сама, собирали муж с сыновьями.

wladetta• 22 мая 2024
Ви можете самостійно створити собі аккаунт віарПро. Якщо все замовлення буде в інтернеті, то ви теж отримаєте 10% знижки. Але замовлення має бути досить великим. Ми так декілька разів замовляли. Навіть, якщо знижка відразу не зарахується, то перезвонить консультант. Попросіть нього знижку🙂
wladetta• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Всі ці отвори потрібно вказати, щоб вони були.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем перфоратор на сборку???? А уровень? Там же все по пазам и площадям сходится. Шурик это максимум, что бы облегчить и ускорить процесс. А так если совсем туго, то крестовая отвёртка и шестигранник. Но таки да, мозги и руки с нужного места нужны.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы верхние шкафы вешать на стену не планируете?
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А уровень нужен, чтоб столешница стояла строго горизонтально и опиралась на нижние шкафы равномерно.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
Ответ дляwladetta
И на вияре отверстия не подписывают и инструкцию по сборке не выдают.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2024
А ещё столешницу в углу иногда склеивают. Тот ещё гемор, чтоб получилось аккуратно и надёжно. И точно нужны прямые руки, ответственность и глазомер
wladetta• 22 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Звичайно. Це все потрібно розраховувати самостійно. З якої сторони крайка, які отвори, в яких вони місцях. Тому, якщо сам все це робиш, дають знижку 10%.
На виході отримуєш купу дошок. Збирай, як хочеш)))