Лупаю цю скелю• 21 мая 2024
Як повинен виглядати сучасний туалетний столик?
Вже у кількох статтях бачила, що голівудські дзеркала - це прямо фуфуфу застаріло. Але ніде не сказано, як же повинен виглядати сучасний. Підкажіть, будь ласка.
Якщо це важливо, то стиль спальні - суміш сучасного мінімалізму з "бабусиним"
МадамОхмури• 21 мая 2024
У меня зеркало в белой раме и 2 ящика внизу. Шкаф, комод и кровать тоже белые
Гигиенишвили• 21 мая 2024
заходіть на сайт Ікеа і дивіться. А взагалі обирайте щоб зручно було у першу чергу. І подумайте три рази чи воно вам взагалі треба
Моська-слон• 21 мая 2024
А кому какое дело, какой у Вас туалетный столик? Кто, кроме Вас, его видит и пользуется ним?
ЖонДуан• 21 мая 2024
как Вам нравится, так и делайте. зачем смотреть на актуальность, Вы разве собираетесь участвовать в конкурсе на самый модный столик?
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляГигиенишвили
Воно мені якраз дуже треба. Бо нема де більш приводити себе до ладу. Хіба що розкладати косметику на ліжку і стояти перед шафою, така ідея мене не дуже приваблює
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
А зачем же делать плохо, если можно сделать хорошо? Все равно покупать ведь
Колгоспниця• 21 мая 2024
А поговорить?• 21 мая 2024
туалетные столики это что-то крайне бесполезное. крашусь где мне хочется с переносным зеркалом. косметика лежит в косметичке, кремы в ванной.
зачем тот столик?
З понеділка на дієті• 21 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Купила стіл, де дзеркало сховане
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Купила стіл, де дзеркало сховане
Ой ні, таке точно не хочу
З понеділка на дієті• 21 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ой ні, таке точно не хочу
Ну , я точно знала, який мені потрібен
А ви знаєте?
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
зачем тот столик?
Ну зеркало вы же должны где-то поставить хоть? У меня это будет тогда кухне-столово-гостиная разве что, оригинальненько))
Кремы у меня тоже в ванной, но вот маски... Это будет дача, с рассчетом на постоянных гостей. И с/у занимать надолго не хочется, и щеголять перед всеми в виде то ли клоуна, то ли ’крика’ тоже))
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну , я точно знала, який мені потрібен
А ви знаєте?
Не знаю, в тому ж і річ.
Але подвійного призначення все одно не буде, це у спальню і лише для мене, нема сенсу ховати дзеркало.
А саме як туалетний відкидний буде виглядати дешево
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляКолгоспниця
У мене є, але я там ніколи-ніколи не сиджу)) Тож який треба вам, лише ви знаєте))
А чому не сидите там?
Лупаю цю скелю
• 21 мая 2024
Ответ дляГигиенишвили
Зайшла. Там лише якісь ну дуже утилітарні столи і отаке, більше ніяких нема
Колгоспниця• 21 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А чому не сидите там?
Нема часу )) у ванній все за кілька хв і побігла
А поговорить?• 21 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну у меня обычный письменный стол икеевский. на нем обычно стоит зеркало. Иногда в кухне крашусь, иногда в зале
все по ГОСТу!• 21 мая 2024
Я сделала полностью под себя, как удобно мне, не глядя на тренды. У меня весь стол занимает около 2х метров. Большое тройное зеркало с подсветкой, да такое, как в ссср, мне нужно видеть себя сзади)) Куча ящиков для косметики, у меня она вся в спальне, в ванной ничего не храню.