Червона рута• 22 мая 2024

Лимфомиозот кто принимал?

Как действует препарат?

Ваши отзывы какие?
Не рахую, а вважаю• 22 мая 2024
никак
Шкідлива молекула• 22 мая 2024
в подмышечной впадине, ближе к груди, был лимфоузел увеличен. Маммолог назначала этот препарат. Помогло.
Балаболка• 22 мая 2024
Лимфоузли від вірусу напухли у сина. То після лімфоміазоту на другий день почали зменшуватися, і меньше боліли.
Не виправдовуюсь• 22 мая 2024
Сейчас принимаю и вообще очень люблю этот препарат, но эффект не сразу наступает
Там-тарарам• 22 мая 2024
я пью, когда хочу отечность снять. например, после пьянок или перед месячными
Десь так, але...• 22 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
а как пьете? по сколько капель?
Там-тарарам• 22 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
а как пьете? по сколько капель?
уже на глаз) капель по 20 +-
Десь так, але...• 22 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
уже на глаз) капель по 20 +-
спасибо
ТихоЯ• 22 мая 2024
Я принимала несколько лет назад, опухли лимфоузлы на шее и было очень неудобно двигать головой. Подействовал быстро
Кашпо• 22 мая 2024
Автор, мені цей препарат подобається. Але у мене такий же ефект від регулярних тренувань фізичних.
Лімфоміазот розганяє лімфу, зменшує набряки. Такий же ефект буде і від правильного масажу
Рассказница• 22 мая 2024
Врач ребеноку 12 лет выписала, когда горло было не красное но болело больше 2 недель. Не знаю как, но помогло за пару дней.
Колишня муза• 22 мая 2024
Я пила курсом раз в пол года. От отеков. Сейчас не отекаю, не пью…
Stepa_nida• 22 мая 2024
Ніяк не працює особисто на мені.
Саджу все зарання• 22 мая 2024
Мне не помог
Полтавська галушка• 22 мая 2024
И при воспалении лимфоузлов, и при отёках после операции, и после аллергии мощной пила, мне очень помогал, способствует,я так понимаю оттоку лишней жидкости и лучшей циркуляции лимфы