Первоклашка Я• 22 мая 2024
Дорогая вещь которая вам не понравилась
Я ненавижу лабутены, как в этих извините "качкодзьобах" можно ходить???Слава Богу дальше бутика я в них дальше не была и не купила этот ужас.Вообще в люксе 90% всех вещей очень непрактичные и антикомфортные.Знакомая была помешана на теме Биркин,когда встретилась с продавцом перехотела покупать, она громоздкая и тяжелая.Короче надо все лично смотреть и не вестись на тренды...
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляБарбітта
Мої розчарування: мінікупер, незручна дорога іграшка, сходила на тест драйв, молекули, жодна не сподобалась, позаминулого літа, дідові сандалі, будь-якої марки, уродство, навіть на мій 36. Шампанське вдова кліко, окрім печії, няких відчуттів. Херотень Пандора, тут без коментарів.
А в нас був міні купер то любов, але важко було продати
Тантрический кекс• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
В нас 3 тис грн
Так у нас акциз. А в Европе, как наше Артемовское (к сожалению бывшее) 😭
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Потому что эта обувь не рассчитана, чтоб её носили постоянно.
не рассчитала, чтоб ее носили 10 раз за сезон?))) ну такое
Барбітта• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Не знаю, мені якщо купувати той Купер, треба ще одне авто.
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я працюю в сфері торгівлі і нам вдалося зберегти останній ящик шампанського з Бахмута тепер зберігається як раритет
Тантрический кекс• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Готова поменять на моет и шандоу 🙏
Безпринципова• 22 мая 2024
Первые вспомнились метеориты Герлен.
Для меня бесполезнейшая вещь оказалась. Разве что нюхать их
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Готова поменять на моет и шандоу 🙏
Вибачте це безцінна памʼять )
Отжигающая• 22 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
домик на Мальдивах 300 кв. - маловат
Кстати, про Мальдивы. Мы первый раз когда полетели, я вообще ничего не знала, куда, что и тд. Приехали отель старый, тараканы или хз кто с терассы в номер лезли. Уборку заказать с боем пришлось. Полотенца не меняли. Лежаков не было, нужно было таскать самим. И это все стоило не копейки. Думаете, я осталась довольна? Или в мексиканском заливе, в сезон водорослей. Тоже. Платить 3-4-5 тыс, а в воду зайти не можешь. Зато мальдиииивы, зато меееексика
a.ostroverh• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Личный самолет - собственного аэродрома нет, к сожалению, а арендовать место на других - дорого
Вертолёт берите, он отлично паркуется на заднем дворе)
Отжигающая• 22 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
В вертолёте очень сильно укачивает. Прям
с первых секунд.
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня много обуви за 1000+ , на все нужно ставить практически сразу профилактику
Мои первые туфли были с кожаной подошвой. Попала под дождь, что на лыжах себя ощущала. Пару раз упала.
Морожена_курка• 22 мая 2024
Apple Watch,второй год лежат без дела . Сначала активно пользовалась , но и был другой ритм жизни(
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну судя по логике, как мне ответили, они не предназначены, чтоб их носили по лужам))))
КохайтесьЧорнобровi• 22 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Первые вспомнились метеориты Герлен.
А мне понравились.
Стигла полуниця• 22 мая 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Весь ’люксовый’ алкоголь тот еще шмурдяк
огласите весь список, пожалуйста.
Джага-джага• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Знайома казала Мойот кисляк жахливий
Это правда, брют гадость
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2024
Ответ дляПервоклашка Я
какой именно?)
палка-копалка• 22 мая 2024
Пила Кристалл, Вдова Клико и Дом Периньон. Не заметила разницы с хорошим спумантэ. Вот честно, правда, я - не сомелье
a.ostroverh• 22 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
с первых секунд.
Жалко((
У меня друзья продают, классный))
аромат Жука• 22 мая 2024
моя неудачная покупка это терка Бернер. Еще и купила 5 версию, дорогущая. Быстрее нарезать вручную, чем с ней возиться. Нет, если нужно нарезать на свадьбу целый таз, то да, а так... Это кубиками вообще фигня полная. 3000 с лишним коту под хвост!
Чумачечая Весна• 22 мая 2024
Ответ дляБарбітта
О, нагадали про їжу, моті, онука зробила 8 штук, викинули 6,5. Якась липка солодка крохмальна їжа.
Эмм... как раз их и любят за то, что они только слегка сладкие. К тому же они не липкие. Что то Ваша внучка не то сделала
Брюлик в стразах• 22 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мне понравились.
И я их люблю, заканчиваю баночку и уже присмотрела новые, этого года, в леденцовой коробочке, они, говорят, ещё круче, наподобие лимитных ,,бежиков’, и без талька, улучшили формулу
СМСница• 22 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Торт Горіховий - найдорожчий в Рошені. Ну таке...
а мені подобається
Мания-Величия• 22 мая 2024
Дайсон еще не обгадили? Буду первая. Пылесос увесистый, кнопку отпустил он заглох, пальцев не хватает, насадки корявые, ничего особенного. Туда же стайлер, и фен. 2/3 цены раскрутка бренда.
Женщины падки на атрибуты. Все, что маркетингу удастся возвести в разряд роскоши, будет желанно и продано за любые деньги.
Туда же пандора, айфоны, сиськи, губы, 101 роза на фоне ровера с бантом, и тому подобное
Одяг та сумки• 22 мая 2024
Ответ дляСМСница
чому?
томущо волосся як росло так і росло. Як дурочка возюкала по пісьці в окулярах
вспалахи світла і усе- давно то було років 8м назад.
Тракторні війська• 22 мая 2024
У меня нет дорогих. Самые дорогие это спортивные штаны и свитер guess , покупала до войны, в районе 3500 то. То стоило. Штаны кашлатятся, свитер вверх под грудь собирается, это вообще капец) и очки их одни железками переносицу надавливают жесть(