НичеНипанимаю• 22 мая 2024
Мужчину не смущает то, что я в отношениях
Проявлял знаки внимания мужчина, сказала честно, что я в отношениях. Вместо того, чтобы прекратить, проявляет внимание еще настойчивее. Посему его это не смутило?
Привіт з ботойбіччя• 22 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В мене навпаки
Вже другий рік ми у відносинах дуже тісних
Кохає мене кружить
Хоча знає прекрасно , що від чоловіка я не піду ніколи
Кохає мене кружить
Мій брат з такою ж 2 роки вже, може це ви і є?😂
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Може 😃
Ответ дляГравіцапа
Ну вышло так
я была в отношениях - встречалась с парнем
но мой знакомый начал проявлять внимание - я ему сказала у меня есть молодой человек
но он все равно ухаживал
узнал где я живу - привозил цветы вкусняшки
короче был очень внимательный и все такое
по определённым причинам я ушла от молодого человека
но знакомый все так же не сдавался
23 февраля - ночью написал как я - я сказала страшно от новостей что может начаться война . Он сразу же приехал
Привез мне и моей дочке вкусняшку. Поддержал и поднял настроение
и 24 февраля - когда началась война он первый приехал ко мне. и я поняла что с ним я ничего бояться не буду !
Он вывез меня и дочку из города - одним словом мы вместе уже 2 года
но он все равно ухаживал
но знакомый все так же не сдавался
Ну вот и вы подтвердили, что так бывает. Редко, но бывает )
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Достаточно просто привезти вкусняшку и она твоя
А что хоть за вкусняшка давайте спросим?)
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Ответ дляviter33
Не знаю випадків, щоб ’залипали’
Хоча не виключаю, що такі випадки і є з щасливим для обох закінченням
Мужчина должен осознавать, что если ты серьезно добиваешься женщину, то ты должен ей дать что то.
Если ты добиваешься женщину просто так, женишься на ней, а дальше пусть она делает что хочет, как хочет и за что хочет (в материальном плане), то такого мужчину нужно гнать сраным веником не то что из города, а из материка.
Потому что на него попадется не одна женщина.
Ответ дляМіряно-переміряно
Яке ’женишся’? Навіщо ?
Пишу ж : спортивний інтерес - добитися, відбити. Все!!
І ще раз - усі дорослі люди, до якихось шлюбних зобов’язань не доходить
Папобус• 22 мая 2024
Какая ему разница, с кем спать? Отношения с женщиной в отношениях - вообще красота. Переспал и забыл на месяц/два
Гравіцапа• 22 мая 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
мда посыл вы не поняли
тут не в том что привез
а в том что ПРИЕХАЛ
мдя....
тут не в том что привез
а в том что ПРИЕХАЛ
мдя....
Гравіцапа• 22 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Дальше читали? Или только до вкусняшки, до поступка мужчины не дочитал?
у некоторых с мозгами и глазами плохо
ну или судят по себе и по своим поступкам
Все питаю зарання• 22 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В мене навпаки
Кохає мене кружить
Кружить - це як ? Тільки кружить і більше нічого ?
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Ответ дляГравіцапа
мда посыл вы не поняли
тут не в том что привез
а в том что ПРИЕХАЛ
мдя....
тут не в том что привез
а в том что ПРИЕХАЛ
мдя....
Судя по Вашим комментариям Вы очень неприятная особа. Не знаю кто и зачем к Вам приехал
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Все на світі
Живемо ж один раз ))
Красавица писяная• 22 мая 2024
Так а ему не отношений надо, апросто секс. Ваши ’отношения’ этому не мешают.
Гравіцапа• 22 мая 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
ну не всем же я буду приятная
как то переживу