Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Алі експрес, дами, а що ви там поливаєте?
Блін, всі поливають якісь кущі і отримують подарунки. А я соромлюся запитати, а тут можна
Мрію про космос• 22 мая 2024
Игра там есть. Хлопок поливать нужно
Чтоб до поливать до подарка у меня ушел месяц. Первый раз взяла полотенце ( если честно 💩) Второй раз наушники. Ещё не приехали, жду
Леопардові панчохи
• 22 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Игра там есть. Хлопок поливать нужно
Дякую)
Леопардові панчохи
• 22 мая 2024
Ответ дляemerald_88
На головній сторінці зверху іконку шукайте з бавовною
Найшла, там ще якась є гра, іду розбиратися)
emerald_88• 22 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Игра там есть. Хлопок поливать нужно
Реально плохое полотенце? У меня все в тиктоке в восторге от него.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Игра там есть. Хлопок поливать нужно
Серьезно? А я их очень хотела(
Мрію про космос• 22 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Оно из микрофибры, мне такое не приятно к телу. Я предпочитаю махровые. Но это сугубо мое мнение. Кому-то может и подходит
emerald_88• 22 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Удивили, конечно. Там же вроде реклама построена на том, что оно хлопковое и поэтому типа надо хлопок вырастить...
У вас полосатое или однотонное?
Мрію про космос• 22 мая 2024
Ответ дляemerald_88
У вас полосатое или однотонное?
Однотонное
Мрію про космос• 22 мая 2024
У меня такого плана есть кухонные. Вот для рук мне норм, а тело вытирать мне не очень приятно таким
Замурмишка• 22 мая 2024
У мене у полоску. Не сподобалося. Навушники кращі.
Зараз взагалі Евро-гра стартувала, потрібно в усі ігри грати, але кредити набираються швидше.