Руда Сова• 22 мая 2024

Депутат от слуг о закрытии сайта Таблетки.юа

При чем тут отпуск лекарств без рецептов к работе сайта?
lumonbka• 22 мая 2024
Хочуть закрити з фінансових поглядів під егідою занепокоєння про здоров´я населення
Чомучка• 22 мая 2024
Ну треба ж причину якусь вигадати.
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Ти ба, які занепокоєні
Лизочек• 22 мая 2024
Только я не понимаю с какой целью закрыть хотят?
Color never seen before• 22 мая 2024
Ни при чем, без рецепта отпускает аптека а не сайт. Но он же не может выйти и сказать ’дорогие мои! монополисты пролоббировали (проплатили) закрытие такого неудобного агрегатора. Поэтому давайте вы будете как раньеш совершать спонтанные покупки по пути в магазины или на базар а мы не будем терять на этом 10-20%’
завитушка• 22 мая 2024
бо ці розмови розраховані на інтелектуальний рівень тих хто їх вибрав
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Фінансовий зиск.
Лизочек• 22 мая 2024
Ответ дляmymoly
Фінансовий зиск.
Туплю, наверное, но все равно не доходит
Remensa• 22 мая 2024
Шмат лайна. То ж не сайт винен, а конкретна аптека.
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Ну так ви відкрили сайти і забронювали зі знижкою. А тут пішли кудись і купили плюс 10 або 20%
Natalia Счастливые покупки.• 22 мая 2024
Так на Таблетках вроде нет доставки, там только бронь и лично забираешь. Ну я так всегда делаю. И вообще если на то пошло что продают антибиотики то нужно запретить аптекам продавать без рецепта или при заказе указать рецепт а потом выдавать.
coch100• 22 мая 2024
Если решили закрыть, то закроют. Жаль конечно, такие глупые решения последнее время(
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Я могла зайти на сайт і вибрати ліки подешевше. А без сайту як моніторити ціни? Я ж не буду бігати по всьому Києву і шукати.
Вони ж , гниди, мають свої мережі аптек з захмарними цінами. От в хотять все до рук прибрати
Лизочек• 22 мая 2024
Ответ дляmymoly
оу...
Лизочек• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
Дошло теперь. Неудобно жуть. Даже черт с ними, с ценами, но ведь можно было хотя бы посмотреть наличие лекарства нужного по аптекам в округе, а не ногами топать в каждую лично (
Color never seen before• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Та здесь не про удобство, здесь про деньги (и не про наши)
lelya31• 22 мая 2024
Вообще кто-то контролирует цены на мед препараты или нет? В одной аптеке 160 грн,в другой 220 грн. Это так можно?
Remensa• 22 мая 2024
А чого в цієї гниди коменти закриті? Хотіла написати пару абзаців
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляlelya31
Власник - депутат. Що хоче,те й пише на ціннику
Eirenel• 22 мая 2024
Бо їм дуже не вигідно стало. Раніше у найближчій аптеці купувала, зараз все через сайт і ціни бачу і вибрати можу. На мій препарат в деяких аптеках націнка 100%!
А без рецепту, якщо продає, то тільки сама аптека, сайт взагалі ні до чого, він тільки показує ціни і дає можливість броні.
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
От біля мого будинку є три аптеки АНЦ і у всіх різні ціни.
Odilie• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
Потому, что его не интересует обратная, так сказать, связь с избирателями. Он у государственного корыта не для того, чтобы про избирателей думать.
Лизочек• 22 мая 2024
Ответ дляlelya31
Никто, наверное, в аптеках при больничках вечно цены с потолка (
lelya31• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
А держава ніяким боком? Тоді чого пікати,що без рецепту йому доставили? Шось воно не правильно працює
завитушка• 22 мая 2024
і головне за освітою ніякого відношення до медицини не має, зате він - Голова підкомітету з питань фармації та фармацевтичної діяльності
оце так спеціаліст по фармації
шо він взагалі може розуміти в антибіотико резистентності, він лікар чи шо
Мимо_шла• 22 мая 2024
Я не понимаю зачем они лезут регулировать то,что и так нормально работает.
Лучше бы навели порядок с врачами, в гос больнице очень повезет если вам попадется хороший врач
lelya31• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Аптеки на каждом шагу, больше,чем остальная торговля. Все больные у нас чи шо
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляlelya31
Ну, он вище ж написали. Він же не може сказати людям, вибачте дорогенькі але сайт нам , олігархам ,не вигідний,бо ви купуєте ,де дешевше
Tatius_ka• 22 мая 2024
БЛЯХА, як же вони всі ЗАІПАЛИ
що не день, то трешак якийсь
Odilie• 22 мая 2024
Ответ длязавитушка
оце так спеціаліст по фармації
Там, в принципе, хоть один есть компетентный и с должным образованием?