При чем тут отпуск лекарств без рецептов к работе сайта?
Color never seen before• 22 мая 2024
Ни при чем, без рецепта отпускает аптека а не сайт. Но он же не может выйти и сказать ’дорогие мои! монополисты пролоббировали (проплатили) закрытие такого неудобного агрегатора. Поэтому давайте вы будете как раньеш совершать спонтанные покупки по пути в магазины или на базар а мы не будем терять на этом 10-20%’
Natalia Счастливые покупки.• 22 мая 2024
Так на Таблетках вроде нет доставки, там только бронь и лично забираешь. Ну я так всегда делаю. И вообще если на то пошло что продают антибиотики то нужно запретить аптекам продавать без рецепта или при заказе указать рецепт а потом выдавать.
Ответ дляЛизочек
Только я не понимаю с какой целью закрыть хотят?
Я могла зайти на сайт і вибрати ліки подешевше. А без сайту як моніторити ціни? Я ж не буду бігати по всьому Києву і шукати.
Вони ж , гниди, мають свої мережі аптек з захмарними цінами. От в хотять все до рук прибрати
Ответ дляRemensa
Дошло теперь. Неудобно жуть. Даже черт с ними, с ценами, но ведь можно было хотя бы посмотреть наличие лекарства нужного по аптекам в округе, а не ногами топать в каждую лично (
Color never seen before• 22 мая 2024
Ответ дляЛизочек
Та здесь не про удобство, здесь про деньги (и не про наши)
Бо їм дуже не вигідно стало. Раніше у найближчій аптеці купувала, зараз все через сайт і ціни бачу і вибрати можу. На мій препарат в деяких аптеках націнка 100%!
А без рецепту, якщо продає, то тільки сама аптека, сайт взагалі ні до чого, він тільки показує ціни і дає можливість броні.
Ответ длязавитушка
і головне за освітою ніякого відношення до медицини не має, зате він - Голова підкомітету з питань фармації та фармацевтичної діяльності
оце так спеціаліст по фармації
шо він взагалі може розуміти в антибіотико резистентності, він лікар чи шо
оце так спеціаліст по фармації
Там, в принципе, хоть один есть компетентный и с должным образованием?