Мурзилка• 22 мая 2024
Как понять. Парень не хотел серьезных отношений. Но через 2 дня начал написывать
Чтобы я приехала к нему на этих выходных, потому что хочет меня видеть, хотя ему нужно идти в этот день на день рождения брата, но хочет пойти со мной. Хотя ещё 2 дня назад он говорил, что не хочет серьезных отношений. Потому что ему некогда уделять время девушке. И мы можем видеться раз в месяц, чтобы потусить или провести время. Но сейчас он мне как никогда пишет каждый день. А сегодня вообще пригласил на уик энд к себе, хотя мы виделись на этих выходных. Что это может значить?
Аноним ФЕЯ• 22 мая 2024
Он вроде ничего и не говорил про серьезные отношения)) С чего эта фантазия вдруг у вас?)
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
Відповідь: хоче сексу з Вами.
У нас уже был секс. Но он говорил,что мы не сможем видеться часто. Почему тогда поменял мнение
Ируся-пуся• 22 мая 2024
Поматросит почаще и в итоге реально раз в месяц будет позванивать. Он за два дня дотугоумил, что его прямота отпугивает девушек
Гербарія сушу• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Хоче Вас в іншій позі. Погоджуйтесь.
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому что и секса он не хотел особо. Ему некогда как он сказал проводить время с девушкой
Путающаяся• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
вам сколько лет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Зачем вы так унижаетесь? Бежите по первому зову, так нельзя. Заблокируйте его
Аноним ФЕЯ• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Он не поменял мнение!!!! Вы совсем глупая??
Путающаяся• 22 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
можно не давать 2 месяца и проверить будет ли так настойчив каждый день еще и поднапрячь его в своих вопросах
Успокойся_Успокойся• 22 мая 2024
Это значит, что ему скучно, он хочет секса ,у него есть свободное время и девушка, которая удовлетворит его потребностей.
А что для вас ’ серьезные отношения’ и для чего они вам нужны?
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У него нет свободного времени, потому что ему на день рождения идти
13чудоСВЕТА• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Вялый?
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вялый?
Кстати да. Говорит потому что с презервативом
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Была уже подобная тема от Вас на днях. Даже не знаю кто тут особенно яркий в Вашей ’паре’ - Вы, которая живете в иллюзиях в свои 35 или этот бестолковый любитель манипуляций и развода на бесплатный секс наивных телочек
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Обое рябое. Вы ’нашли’ друг друга. Трахнитесь уже первый и последний раз, чтобы Вы настрочили очередную скучную тему - что Вас ’бросили’ и почему-то этот крендель не пишет и не звонит.
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Тема автора еще одна: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3540234#a85...
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3540234#a85... Всегда глупая
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А не глупо обзывать человека, который хочет серьезных отношений и хочет доверять
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Глупость - в Вашем случае это Ваше имя. Привыкайте к правде, раз по другому мыслить не в состоянии. Одной темы было Вам мало?
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Не расстраивайтесь так. Очень много глупых людей, они везде. Вы неодиноки.
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У меня опыт с мужчинами только 4 месяца, потому что до этого у меня был только один и я не знаю психологию мужчин и ещё не успела понять
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Предлагаю Вам дальше жить в иллюзиях и не читать комментарии здесь. Он подумал и признал Вас девушкой своей мечты для отношений. Поэтому и такой активный стал. Вам нравится такое объяснение его поведения?
Это не так, всем другим очевидно. Но Вам же приятно верить в такое? Верьте на здоровье, и в Ваши 35, 45, и 80.
13чудоСВЕТА• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Минет был?