Мурзилка• 22 мая 2024
Как понять. Парень не хотел серьезных отношений. Но через 2 дня начал написывать
Чтобы я приехала к нему на этих выходных, потому что хочет меня видеть, хотя ему нужно идти в этот день на день рождения брата, но хочет пойти со мной. Хотя ещё 2 дня назад он говорил, что не хочет серьезных отношений. Потому что ему некогда уделять время девушке. И мы можем видеться раз в месяц, чтобы потусить или провести время. Но сейчас он мне как никогда пишет каждый день. А сегодня вообще пригласил на уик энд к себе, хотя мы виделись на этих выходных. Что это может значить?
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Минет был?
Конечно. Когда минет делала все ок было
Мурзилка
• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Предлагаю Вам дальше жить в иллюзиях и не читать комментарии здесь. Он подумал и признал Вас девушкой своей мечты для отношений. Поэтому и такой активный стал. Вам нравится такое объяснение его поведения?
Это не так, всем другим очевидно. Но Вам же приятно верить в такое? Верьте на здоровье, и в Ваши 35, 45, и 80.
Я и не думаю, что он резко поменял решение, я просто пытаюсь понять чего он тогда хочет. Потому что как я поняла ему то и секс не сильно важен тем более так часто
13чудоСВЕТА• 22 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Конечно. Когда минет делала все ок было
Тогда токо минет глубокий
Видящие_помогите• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Чтобы понять - нужно разбираться в психологии мужчин и женщин. Мы разные. Посмотрите видео-ролики Сатьи Дас, Светланы Ермаковой. Есть типичная линия поведения здоровых психически мужчин, есть идиоты. Без понимания этой базы - Вы не сможете построить здоровые отношения ни с кем. Есть нарциссы, это вообще сложный тип и лучше их избегать уже на начальном этапе, чтобы не разрушить свою психику. Удачи Вам. Всему можно научиться при желании. Не бойтесь говорить нет, и быть неудобной, слушайте себя и свои желания.