А как узнать , что нужно носить в 50 лет? Везде образов много ( ютуб, пинтерест , сайты) . Информации о том что носить с учетом возраста мало. Ну кроме общих рекомендаций типа короткую юбку , декольте , детские принты не носить. Может какие -то сайты есть. Сама не придумаю. Я не очень люблю всякие ограничения, но все-таки как-то надо соответствовать.
Оно само купилось• 22 мая 2024
Моя мама носит детские принты и молодежную одежду, но стиль, фигура и внешность позволяет, это я к тому смотрите что идёт вам , в чем комфортно и что по душе
ЭмчЭндЭм• 22 мая 2024
То, что идет вам. Мне идут платья. Обожаю платья -рубашки. Лёгкие широкие брюки с блузкой. Юбки с рубашкой или футболкой. Декольте, разрезы на юбке-ограничений по возрасту у меня нет. Просто в меру и всё
Маю сечі• 22 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
вам не угодишь
а если так?
Да ну емае, кто так над женщинами поиздевался?!
Яжбоматуся• 22 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Поддержите отечественного товаропроизводителя.
Який жах
Яжбоматуся• 22 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
вам не угодишь
а если так?
Блін, я вдавилась 😂
Галя із Дарниці• 22 мая 2024
Мне 45,ношу футболки с космонавтами,черепами.И мне фиолетово а Що скажуть люди?Просто образ и наряд должен быть уместным,в том или ином месте
Ластовиння• 22 мая 2024
Ой, что Вы начинаете?! Я в 50 лет только первую футболку купила с салатовым зайцем и стразиками) Красивооо!))
Море Щастя• 22 мая 2024
Мне идут шорты с футболкой.Но я же не одену шорты на улицу.А сейчас модно шорты с рубашкой.Что делать?
ТаЕщеОптимистка• 22 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Ззаду піонерка, спереду пенсіонерка
А можно несколько фото того, чему вам нужно соответствовать? Или как вы себе представляете правильно одетую даму 50 лет для разных жизненных ситуаций?
Заметила ваш ник. Если 61 ваш реальный возраст, а нужно выглядеть на 50, то это уже сложнее. А если это ваш год рождения , то уже не важно..
Дама_с_караваем• 22 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Надін яка з Переяслава?
Дама_с_караваем• 22 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Їй 48. Вона відповідно вдягається і виглядає?
Коліна шикарні на 48
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Носіть, я ще в минулому році на роботу носила шорти(,не короткі, на см 10 вище коліна). Думаю, що в цьому році буде 49, може вже ніззя? Але мені зручно, плаття ношу тільки літом, і то не кожен день.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2024
Ношу все сто вы перечислили. Декольте у меня идеальное, шея не дряблая, фигуру держу. Все в восторге что без комплексов. Ношу кожаные шорты