Прокачую сідниці• Изменено 22 мая 2024
Хочу домой в Луганск
Не была там уже 10 лет. Иногда думаю - а может просто взять и съездить? Просто побыть дома. Может быть можно где-то на это разрешение взять? Объяснить - просто хочу домой. Ездят же люди - знакомая туда/назад уже два раза съездила за два года. На границе прямо объясняла - учусь в Киеве, живу там. Ездила на каникулы к родным.
Устала так сильно от всего. Просто хочется хоть на месяц попасть домой.
Синди Кроуфорд• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня такое чувство ужасное, что это все очень-очень надолго. Во-первых со мной это уже было (в 2014 и 2015 казалось, что этого просто не может быть и все скоро закончится). В феврале 22го я уже сразу понимала, что все очень серьезно и чудес не бывает. Во-вторых я не вижу ни одной причины для них останавливаться. Они идут уже на принцип и готовятся «в долгую». Так что мне иногда кажется, что если не в течение года на свой страх и риск - то уже никогда. Но это лично мои мысли. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Может вам с мамой встретиться на нейтральной территории? Мама смогла бы к вам выехать куда-нибудь. Понимаю, что хочется на родную землю….
Lydmila408• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему нет причин?..
1)Зайдет НАТО и русские обосрутся...
Бочка порохУ• 22 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Я там поробила...
Он у меня на пороге сдохнет...
Поробіть ще пуйлу і рашистам, так щоб за усю країну
Lydmila408• 22 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
Добре....
Зроблю..
Админко• 22 мая 2024
У нас конченые быдло родственники бежали на псевдореферендум и кричал ура!!! Теперь заживём!!!
Теперь эти твари в Киеве живут и работают нелегально.
Они ждут, что война закончится и они высунут свои кацапские паспорта и поедут домой.
И такое не даст норманым людям там жить цивилизованно. Они этого не хотят и другим не дадут.
Прокачую сідниці
• 22 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я понимаю, что это правильно и разумно. Просто устала уже - за треть жизни два переезда, сколько же можно уже убегать? Иногда думаю - съездить и будь что будет уже.
Синди Кроуфорд• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я вас понимаю… но не рубите с плеча. Продумайте все возможные варианты
Сірничок• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Зачем вам ехать?Вы же рискуете,вам не страшно?Вы готовы сидеть на стуле 40 часов без сна и без воды?
Просто болталка• 22 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну, если пройдете Шереметьево, то вперёд. Но стрёмно это все, если честно
Удалено администрацией...
Просто болталка• 22 мая 2024
Ответ дляВот Она Я
Усвідомлюєте, що це через Європу - літак - Шереметьєво - фільтрацію?
Нет, можно из Украины заехать в зону оккупации
Вот Она Я• 22 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Через лінію фронта?
празники не помню• 22 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Почему нет причин?..
1)Зайдет НАТО и русские обосрутся...
Это которое? То, что ссыт в тапки дать оружие в нужном количестве и вовремя, не разрешает бить по территории рф и до икоты боится, что рф програет? Можно позавидовать вашему оптимизму.
Ниф_ниф• 22 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Вы походу...ну вы поняли
Просто болталка• 22 мая 2024
Ответ дляВот Она Я
Через лінію фронта?
Ездят автобусы через линию фронта, дают зеленые коридоры
Ниф_ниф• 22 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Следите за своим языком
Бред не пишите. И за своим следите
Вот Она Я• 22 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Це як - через Часов Яр? Волчанськ? Де шукати такі автобуси та інформацію про них?
Смурфетта• 22 мая 2024
Ответ дляАдминко
сдайте их сбу, хоть и анонимно
Админко• 22 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
сдайте их сбу, хоть и анонимно
Вже думала про це, але не має підстав. Вони просто як ті шавки гавкають, але не кусають. І там переважно старі пердуни гавкають, а молоді мовчать, бо знають, що за це може влетіти.
ТигрЛьвович• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я продумываю план, но пока останавливает то что если получу отказ в Шереметьево, то будет депортация бессрочная(( сейчас ситуация очень обостренная много отказов
наоборот , именно сейчас и стали пропускать. мои подруги поехали недвигу переоформлять, а то безхоз и отжимают..
Прокачую сідниці
• 22 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
сдайте их сбу, хоть и анонимно
Сдать за что, за паспорт? Они что, военные преступники? Та знакомая, которая ездила - везла с собой паспорт. Пограничники его нашли, говорили с ней несколько часов и отпустили. Она прямо и честно им сказала - заставляли брать всех. За что ее арестовывать? За то, что родилась в Луганске?
P.S. У меня такого паспорта нет по понятным причинам, но и на эту «охоту на ведьм» мне противно смотреть.
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2024
в Луганске позавчера Юбилейный разбомбили, мои родные сказали большие разрушения
Ниф_ниф• 22 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прочитала сейчас , что белогоровку взяли вчера...
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
кто взял?
Единорог_помог• 22 мая 2024
Автор, вам може зараз там дуже не сподобатись
Я так до останньої миті в Донецьк їздила
Поки були пропуски, поки можна було до Костянтинівки доїхати
Тягала всю родину, так хотілося побути дома, хоча вже останній приїзд у 2018 була шокована тим, що бачила навкруги :(((
А потім захворіла надовго і зараз попустило
Але ви не уявляєте ту довбану фільтрацію, приниження, в мене подруга проходила, важко це дуже, навіть, фізично і вони, навіть, дивляться чи лайкнули ви якийсь проросійський пост, це вже для них червона тряпка
Весь телефон не почистиш, вони знають, де шукати видалене, а з новим телефоном відразу завернуть назад з депортом на 50 років