Прокачую сідниці• Изменено 22 мая 2024

Хочу домой в Луганск

Не была там уже 10 лет. Иногда думаю - а может просто взять и съездить? Просто побыть дома. Может быть можно где-то на это разрешение взять? Объяснить - просто хочу домой. Ездят же люди - знакомая туда/назад уже два раза съездила за два года. На границе прямо объясняла - учусь в Киеве, живу там. Ездила на каникулы к родным.

Устала так сильно от всего. Просто хочется хоть на месяц попасть домой.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
И я хочу, маму три года не видела
автор Прокачую сідниці • 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И я хочу, маму три года не видела
Что думаете? Я медленно начинаю уже принимать решение съездить.
ВільнаНазавжди• 22 мая 2024
Вы уверены, что пидорасы вас выпустят обратно?
Ниф_ниф• 22 мая 2024
Ну, если пройдете Шереметьево, то вперёд. Но стрёмно это все, если честно
Всміхайлик• 22 мая 2024
Я Вас понимаю, я к отцу хочу(((
Большой секретик• 22 мая 2024
А я хочу в Донецк((
Вот Она Я• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Усвідомлюєте, що це через Європу - літак - Шереметьєво - фільтрацію?
Топтунша• 22 мая 2024
А я в Краснодон
Valentina shop2020• 22 мая 2024
Ч хочу в Херсонскую обл,к маме
Всех в сад• 22 мая 2024
Якщо ви 10 років не там , то це вже не дім
Всміхайлик• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Ага и родители не родители
Вот Она Я• 22 мая 2024
І я не була дома 10 років. Уже й не хочу. А бувало, вночі уявляла, як гуляю бульваром Пушкіна.
БершкомангоЗар• 22 мая 2024
Зараз би не поїхала. Майже три роки не була в рідному Антрациті. Але до 2022 року додому кожне літо їздила до батьків
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ага и родители не родители
В до чого тут батьки ? Вони теж можуть в різних місцях жити
автор Прокачую сідниці • 22 мая 2024
Ответ дляВот Она Я
Так, читала про це багато. І думала про це.

Як мінімум з технічної точки зору - до неї можна підготуватись.
Всміхайлик• 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Люди пишут что хотят к маме, я написала что к отцу и....
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я продумываю план, но пока останавливает то что если получу отказ в Шереметьево, то будет депортация бессрочная(( сейчас ситуация очень обостренная много отказов
Lydmila408• 22 мая 2024
Там живет уже бурят..в вашей квартире...
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Пишуть додому в старпості.
Всміхайлик• 22 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Смотрите чтобы в вашу не переехал..
автор Прокачую сідниці • 22 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Пишуть додому в старпості.
Бо там в мене дім, в якому я виросла.
Всех в сад• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Бо там в мене дім, в якому я виросла.
Це дім батьків максимум , а у вашої сім´ї маж бути власний
Lydmila408• 22 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Смотрите чтобы в вашу не переехал..
Я там поробила...
Он у меня на пороге сдохнет...
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я была в 2021 году в октябре, в Луганске, Красном Луче, Ровеньках, Антрацит ваш тоже проездом проезжала) даже мыли не было что все так завертится через несколько месяцев 😔
Ниф_ниф• 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну если нечего скрывать и ничего нигде не писали, то пропустят
Кузякин• 22 мая 2024
Едьте сейчас в Волчанск. его почти оккупировали. А там и в Луганск мотнетесь.
Lydmila408• 22 мая 2024
Мне б противно было бы . флаги с курицей ...фу
автор Прокачую сідниці • 22 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня такое чувство ужасное, что это все очень-очень надолго. Во-первых со мной это уже было (в 2014 и 2015 казалось, что этого просто не может быть и все скоро закончится). В феврале 22го я уже сразу понимала, что все очень серьезно и чудес не бывает. Во-вторых я не вижу ни одной причины для них останавливаться. Они идут уже на принцип и готовятся «в долгую». Так что мне иногда кажется, что если не в течение года на свой страх и риск - то уже никогда. Но это лично мои мысли. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Lydmila408• 22 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У Вас мысли,как у матрехи...
Пи -пи -пи -пи им,а не Донбасс
10 лет они Донбасс берут и жопонька..взять не могут..
Кузякин• 22 мая 2024
Ответ дляLydmila408
У Вас мысли,как у матрехи...
Пи -пи -пи -пи им,а не Донбасс
Удалено администрацией...