Ластоноша• 22 мая 2024
Шампунь
Порадьте шампунь який не буде пушити, пересушувати, і щоб швидко не жирніло волосся. Бюджет до 500 грн
Мальдивирую• 22 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Якщо не буде пересушувати, то буде жирнити.
Л - логіка.
Не будет
Ростки жимолости• 22 мая 2024
Я люблю Редкен олл софт. Не знаю сколько маленький стоит, я покупаю 500 мл - 1 л. 2 раза намыливаете кожу головы и делаете легкий массаж пальцами. Так хорошо очищается кожа и этот шампунь не сушит волосы вообще
Ластоноша
• 22 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Л - логіка.
Не знаю яка там у вас логіка, в мене зараз babaria не сушить, не жирняться, але пушаться капець
Сусідка знизу• 22 мая 2024
Ну это ж может быть индивидуально. Моей маме подходит мицеллярный Чистая линия, мне любая Шаума, кто-то мылом хозяйственным моет, кто-то пантином, а кто-то каким-то малоизвестным лухари из слез девственниц. И если мы поменяемся, то не факт, что все довольны будут результатом.