палка-копалка• 22 мая 2024

Вы бы рассказали? Нужен взгляд со стороны

Подруга уехала на время и оставила ключи от своей квартиры, чтобы я присматривала. У неё есть мужчина, часто бывает у неё, есть его вещи в квартире. Под предлогом забрать кое-что приехал. Привёз вино, сели поболтать, мы тоже знакомы давно. Ну и начал меня соблазнять. Я его на место, конечно поставила, всё популярно объяснила. На вопросы не отвечает, ну а что ему сказать, раз оно такое. У неё и так были вопросы насчёт него, всё сложно в общем. Вроде вместе, но он как бы сам по себе.
Открыть глаза, когда вернётся или сами разберутся?
Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Она и сама понимает, и активно знакомится 🙈
Понимает, это хорошо. Но вы же понимаете, что вас после этой ситуации она уже будет воспринимать не как подругу, а как соперницу. На вас положил глаз ее мужик, пусть даже 100 раз кабель, но ЕЕ мужик. И ей эта ситуация причинит двойную боль. Она даже себе допридумывает, что вы лучше ее, что вы красивее, интересней, так это или нет я не знаю, но у нее начнётся депрессия. Вы даже знать об этом не будете, а все это будет.
автор палка-копалка • 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я боюсь представить её реакцию, она бывает очень эмоциональной (((
Мы уже не девочки давно, но эта ситуация выбьет её из колеи
Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Перечитала еще раз ваш пост, автор. Вообще вам изначально не нужно было садиться с ним пить вино. Я бы на вашем месте сказала, что куда-то спешу очень сильно и любые его предложения посидеть сразу присекла. Создается впечатление, что вы словно хотели сами попасть в эту ситуацию.
автор палка-копалка • 22 мая 2024
Для подруги важно, что с ним у неё отличный секс, на недостатки пока закрывает глаза. Как сказала она сама - до поры до времени, позже может прорвать.
Херсон це Україна• 22 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Теж не зрозуміла б мовчання подруги. Як відомо, найгірший гріх байдужість
У меня было две таких ситуации, в первом случае когда подруга в роддоме лежала, её сожитель приставал, второй случай кума жена тоже в роддоме лежала, а это чмо пришло типа сына обмыть, закончилось попыткой изнасилования. У меня язык не повернулся ни одной , ни второй об этом сказать, обе и без меня разобрались.
Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Если бы ее интересовал только секс с ним - ей было бы плевать есть у него кто-то или нет.
автор палка-копалка • 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, конечно, если вхож в дом, где ребёнок, то есть желания чего-то большего, чем секс.. Но развития событий особо нет
Воленс-неволенс• 22 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Це так мило, як ви себе заспокоюєте, що дитину і без вас не згвалтували
Херсон це Україна• 22 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Не совсем понимаю о чем Вы? Что мне нужно было сделать? Посадить дебила у которого жена только родила? Он проспался и сам ей рассказал, она пришла за него извиняться, чтобы я на него заяву не написала, бабы дуры , но это их проблемы.
Миззери• 22 мая 2024
Сами разберутся , но делайте выводы и избегайте пересекаться с ним наедине
Ну тут не стоило вино с ним пить в ее квартире , это и для вас выглядит не очень
Хата на мати• 22 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Не понимаю советов, не рассказывать.
А как дружить и общаться дальше?
Если подруга выберет его, ну и ок.
И еще, он же вам что-то пишет?
Вот и доказательство будет…
Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я точно также недоумеваю зачем автор села пить вино с мужчиной своей подруги и прямо у нее дома Тем более зная, что он бабник. Скорее всего она сама хотела такого продолжения
автор палка-копалка • 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я не вижу в этом ничего такого, мы вместе зашли. Вино не повод для...
автор палка-копалка • 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Никто не знает что он бабник, он не муж ей, и если он живёт у себя и не приезжает каждый день, это не значит, что кто-то есть. Я даже была уверена, что никого нет. Насчёт хотела продолжения очень ошибаетесь
Синиця у спідниці• 23 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Дерьмо ситуация. Дала чётко понять, что нет. Пишет
Сделайте скрины и подруге покажите. Я бы не молчала, но была бы готова к тому, что иодруга выберет его.