Гравіцапа• 23 мая 2024
Купити квартиру? Скажіть ціни впадуть
Купити новобудову чи вториний ринок? Або взагалі нічого не купувати. Голосувати можна два варіанти.
Результат:
вже голосів:
40 (35.71%)
Не купувати взагалі
32 (28.57%)
Новобудова
21 (18.75%)
Купити зараз
19 (16.96%)
Вториний ринок
Королева спама• 23 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Питання не в ціні, а в тому для чого квартира у воюючій країні
Не все хотят в забугорной конуре жить.
Не пириживай• 23 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Не все хотят в забугорной конуре жить.
Всі хочуть в нормальних країнах жити , а не бути рабами
Королева спама• 23 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Сидеть 3ий год в чужом жилье и собирать выплаты-то конечно не рабы, ненене
РокерША• 23 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Сколько можно заливать подобное из-за бугра?
Я в Харькове, наш район каждый день КАБами бьют ...такой грохот ракет в небе, так трусятся все. Первую КВ в начале войны в хлам, вторая ещё жива, не учитывая от волны отпала розетка в зоне отдыха возле дивана, шкаф купе пару трещин внутри. Это пока мелкие детали, в неск домах от нас прилеты и как бы первая линия фронта со всех сторон, впереди вспышки в небе и грохот, сзади там вообще капец.
Район называть не надо. Я и рожала тут, кстати, за бугром как Вы написали медицина не оправдала себя, хотя я не переселенка и не беженка, работаю и живу на свои.
Не пириживай• 23 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Я таких не знаю , давно працюють , дехто вже купив житло, інші - планують
Королева спама• 23 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Смешно
РокерША• 23 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Глаза откройте и читайте военных того же Буданова и карты смотрите, не смотрите дезинформацию, когда говорят, что у города все отлично. Но ноги водителю оторвало, 8 домов повреждено. Я в это время как она подлетела ребенка за руку схватила одну и бежала в ванную. Потом вспышка и прилет.
За бугром я отдыхаю максимум месяц и снова в бой в работу. А по Украине я ездила и по 25000 грн снимала с риэлтером и залогом + к этой сумме и за 13500 и главное ж какие квартиры то)) хлам и совок. Так с нас дерут от того, что мы должны покидать свой город и бегать прятаться от войны в более мирные города.
Лика-прилипка• 23 мая 2024
Не упадут, пару дней в Одессе на закрытом аукционе для своих продали квартиры сальдо и еще кого- то. Так элитную недвижимость за 70 штук, и пишут 9 желающих было, там на эту квартиру море желающих было, если б честно
Хочу на Балі• 23 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
Чем хуже будет с экономикой в стране, тем дороже будет жилье. Сами понимаете какие у нас перспективы. А новострой или вторичка это только ваши предпочтения и финансы.
Вы прирожденный экономист.
Гравіцапа
• 23 мая 2024
Ответ дляПоказушница
Продавайте. У нас с мужем 5. 3 на востоке. Ничего не продаём.
Чому не продаєте?
Показушница• 23 мая 2024
Ответ дляГравіцапа
Чому не продаєте?
Не вижу в этом смысла. Через 20 лет они будут стоить намного дороже
Плакулька• 23 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не слышала, что е-оселя остановили. как раз рассматривали этот вариант.
а откуда инфа ?
Продаем квартиру, 4 риелтора, куча покупателей, у всех пауза по гос деньгам до июня или дальше