Вся в кредитах• 23 мая 2024

Сандали Puma Mayze

Кто брал такие? Как они? Или может посоветуете похожие? Интересуют спортивные, чтобы удобные и легкие. Для прогулок с ребенком и так далее. Смотрела найк, но какими-то слишком грубыми кажутся :(
автор Вся в кредитах • 23 мая 2024
В этих смущает фиксация. Кажется, не плотно на ноге сидят (у меня нога худая)..
Пешеходик• 23 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Автор у меня похожая модель, но не пума, очень удобные, шнурки затягиваются на любую полноту, у меня тоже узкая нога..берите, классные!
автор Вся в кредитах • 23 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Спасибо
Щебетушка• 23 мая 2024
Якщо підошва дубова ,як і в кросах,то ,мені здається,вони будуть не зручні
Вибачаюсь,що не про сандалі...але купила пуми кросівки і гірших в мене не було,нога через пів години гуде,бо вони важки і дубові
Але може це в мене так,бо бачу ,що багато хто в пумах...це мої перші і останні)
автор Вся в кредитах • 23 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Да, у меня в кроссовках тоже подошва не очень удобная. И тут вижу такая же, поэтому и думаю, стоит ли их брать. Дизайн нравится 😢
Щебетушка• 23 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Так,з виду вони круті!
Фрекен бок• 23 мая 2024
пума разочаровала, за всю жизнь не было худших кроссов, не доверяю этому бренду. у них модели не про спорт и комфорт