Царівна Жабка• 23 мая 2024
У ребенка рас, отец отрицает и скандалит
Девочки я поговорить , трудно просто .
Я давно видела , что с сыном не все ок, ему уже почти 3 с половиной года , но он ни говорит только ни слушает ничего, плачет при музыке ,убегает на улице, постоянно днями в рядочек складывает, на носочках ходит и многое другое.
Мы не в Украине , ходили к местным врачам- у всех все оки, но блин не оки же совсем, папа на работе а я подыхаю с ним одна, истерики крики бьет посуду в магазине продукты (
В общем я связалась с нашей психиатром , она видео просила сына, игры , как он говорит и тд. Потом полтора часа по телефону видео общались - вывод у ребенка рас и рдуг ((
Сказала об этом мужу - скандал такой ,что невозможно ((
Я такая сякая из ребенка дебила делаю , что я за мать такая , я не хочу даже слышать ничего подобного про своего ребенка и тд… не верю орет , ваши украинские врачи мол всем диагнозы лепят а мой здоровый…
Уже которую неделю дома ад((
Что делать? Как выходить из этой ситуации?(( поговорите со мной
Уже которую неделю дома ад((
Царівна Жабка
• 23 мая 2024
Ответ дляГейСюда
Хм, друзям за просрочену прививку прислали лист з погрозами про крупний штраф і вимогою зробити прививку.
🤷♀️нам никто ничего не присылал и педиатр просто внесла данные,что мы не вакцинируем и все.
ГейСюда• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А штраф маячив шось близько 1000 євро. Я так розумію зі школи інфа про прививку прийшла. Так що не все так просто.
Царівна Жабка
• 23 мая 2024
Ответ дляГейСюда
Так я врачу на прямую сказала об этом, я же не скрываю ребенка ни от кого 🤷♀️
Уже два года никаких претензий
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Он считает , что сын просто балуется и не слушается , мол я разбаловала
ну и что, может ему так легче жить. конкретко что именно вас в этом отрицании обижает?
мой муж тоже не согласен с диагнзом,потому чт о несоклько комиссий подтвердили аутизм, а несоклько нет.
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Он считает что нужно ремня и гаркнуть а я его за целовала
это в гермундии? ну пуст хоть один выходный проведет с таким неудобным ребенком,и пусть хоть одну оплеуху ему отвесит, сразу в каталжку заберут
Ворожу на каві• 23 мая 2024
Ответ дляГейСюда
Одно дело вакцинироваться в 6-8-.. лет и совсем другое - в раннем детстве
Царівна Жабка
• 23 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
В таком возрасте- без проблем, но пока он кроха - я против
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я уже сама думаю, что если подтвердят два три врача - то он вообще сбежит 🤷🏼♀️ если по его словам «я что родным скажу что у меня ребенок дебил».. но ребенок же не обезьяна и не авто для хвастовства
трдуно. автор, не рубите дров, настаивайте что у ребенка логопедия и гиперактивность.
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляСметчица
мои родственники так доотрицались(((
мать говорила, что с ребенком что то не так, а отец говорил что с ЕГО ребенком не может быть ’что то не так’ и запрещал водить ребенка по врачам (там в семье жесткий патриархат, мама и пикнуть против не может).
в итоге в 5 лет попали таки к психиатру.
вердикт: если бы вы пришли ко мне в возрасте 2-3 года - я могла бы говорить о каком то благоприятном прогнозе и о приближении к нормотипичности.
а сейчас максимум, что можно сделать - это что бы он в общественных местах вел себя более менее прилично.
короче, родители (отец придурок и мать амеба) упустили время, к сажалению(((
и что ж это за невероятный психитарический диагноз которыйможно взять и почти вылечить только в яслях?
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Так действительно зачем вы из здорового ребенка делаете больного? Я на стороне отца и врачей.
И истерики у ребенка,потому что мама из здорового делает психа.
У меня ребенок внешность специфическая,так во учительница в первом классе звонит и говорит-почему вы не сказали,что у вас солнечный ребенок? Он и за руку с вами ходит и от вас не отходит и на имя не откликается. Если что,он на украинском свое имя ни разу не слышал,это не наш родной язык,но учителю и школе пофиг,вместо того,чтоб ребенок учился на родном русском,ему рассказывают что у него родной язык украинский и делают из него дауна...
я ничо не поняла из вашего коммента...не в обиду
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
не делайте пока можете не делать.
Королева Сарказма• 23 мая 2024
Добавляйтесь в группу аутизм биомед в Фейсбук. Принять диагноз очень трудно. Но иногда с помощью диеты и биомеда удается вывести ребенка в норму. Аут. спектр бывает разный. Если это метаболические проблемы то они корректируются. Не знаю как за границей в укр не говорящим детям первое обследование МРТ с трактографией , орг кислоты мочи, аминокислоты крови, гомоцистеин , панель фолатных нарушений, анализ на лактозу и глютен.
Сметчица• 23 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Точь в точь как у нас(( даже слова теже
А муж наверное с Кавказа?