сама себе прекрасная• 23 мая 2024

Как часто стираете вещи ?

Футболки , постельное белье , полотенца ? Джинсы ?
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Кстати, моя дочка тоже не моет голову по 2-3 недели. Но это у многих подростков так. Неделями не заставишь помыть голову
У меня тоже подросток. Ещё и мальчик. Моется каждый день. Сегодня дважды был в душе. Жарко.
Какая мама, такая и дочь.
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
С чего полотенцу вонять, если я им только вытираюсь?
Вы сидите дома и стираете вещи раз в 3 недели. Да, они не воняют.
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Да, я в основном сижу дома. И да, наволочка, полотенце для лица и полотенце для тела не воняют. С чего им вонять, если я каждый день принимаю душ?
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Какая мама, такая и дочь.
Нет, я тут ни при чем. Я принимаю душ каждый день, а мою дочку даже через день в душ не загонишь. Зато она чистит зубы каждый день, а я не каждый
Леди Г• 24 мая 2024
Постельное и полотенца 1 раз в неделю. Джинсы через 2-3 носки, всю остальную одежду стираю после одной носки
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
На наволочке волосы 3х недельной давности
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нет на наволочке никаких волос трехнедельной давности
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы ж голову рвз в 3 недели моете. Как нет?
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
На наволочке волосы у меня не остаются. Остаются на простыне. С простыни я их снимаю
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Судя по всему, вы не совсем психически здоровый человек. Лучше с вами не спорить. Ваша жизнь - ваши правила
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
У меня инвалидность по психиатрии
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня инвалидность по психиатрии
с этого и надо было начинать. вы сами понимаете, что это не нормально.
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я уже писала выше, что у меня инвалидность
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
К тому же в 2019 г. у меня были травмирующие отношения с мужчиной. Он был судим. Ни во что меня не ставил. На первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700. А впоследствии почти на каждом свидании разводил меня на оплату посуточной квартиры (для совместного времяпровождения), еды (для нас обоих), сигарет (для него) и алкоголя (который пил в основном он). Это подорвало мою психику (которая и так была нездоровой)
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Надеюсь, ваш психиатр хороший и вы видите сдвиги в вашем состоянии.
Не знаю поможет ли это, но почитайте ответы в теме. И вы увидите, что на всю тему, вы с таким поведением одна. Попробуйте менять что-то. Если это под силу. У вас ребёнок, держитесь ради неё. Подавайте пример.
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я не посещаю психиатра и не принимаю препараты. Что-то менять мне не под силу. Воспитанием ребенка со второго класса занимается моя тетя (с которой мы живем). К слову, у ребенка нарушение эмоционально-волевой сферы
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Всего вам доброго. Продолжать общение с человеком, который не хочет лечиться - не имеет смысла. Ребёнка жаль, конечно
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А на какие шиши мне лечиться, если я не работаю? Да, я получаю пенсию по инвалидности. Живу не в Украине. Поэтому пенсия составляет чуть более 200 долларов. Но почти половину этой суммы я отдаю тете на свое содержание
ИграйМойГормон• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Работа посильная для инвалидов тоже есть.
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я не в состоянии работать