сама себе прекрасная• 23 мая 2024
Как часто стираете вещи ?
Футболки , постельное белье , полотенца ? Джинсы ?
Добротная• 23 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Какая вам разница до моей разницы ? Хоспаде
Висловлюю свою думку
Не читайте і не відповідайте, якщо не подобається
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Уявляю які від вас аромати..
А рушники несвіжі як смердять.. Чи митиєтеся теж раз на тиждень?
Нет от меня никаких ’ароматов’. И полотенца не воняют. Душ я принимаю каждый день. Во время душа пользуюсь гелем для интимной гигиены (для тех самых мест) и кусковым мылом (для подмышек). Голову мою раз в 3 недели. Мочалкой с гелем для душа тоже моюсь раз в 3 недели
julia-678c• 23 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А я свежую тему хочу , нельзя ?
Ну давайте тогда уже и про купание тему создавайте. А то давненько чужие трусы не обсуждали.
julia-678c• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы не потеете?
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
У жінки, яка по 3 тижні не миє голову, нікого і не з´явиться.
Ви працюєте серед людей?
Да по другой причине у меня никого нет. Потому, что мне сложно найти нового партнера. А со старыми не особо хочу. Мне сейчас один бывший предлагает встретиться. А я боюсь, что он опять будет разводить меня на деньги. Нет, я вообще не работаю
Дама с собачкой• 23 мая 2024
Футболки, носки,белье - после 1 носки
Полотенца раз в пару дней (вытирается одним с мужем)
Постель раз в неделю
Штаны после 2-3 носок
Постель раз в неделю
Штаны после 2-3 носок
julia-678c• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Потею. Еще как
В чем прикол это все носить на себе 3 недели?
Маю сечі• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
А як ви живете? За що?
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
А як ви живете? За що?
Получаю пенсию по инвалидности и сижу на шее у тети. Моего ребенка тоже содержит она. Также получаю пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
В том, что меня это устраивает
ИграйМойГормон• 23 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Админы, добавьте в реакции рыгающий смайл, его очень не хватает
И мне несколько раз его не хватило в этой теме. Читаю, и прям вонь эту чую
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нет никакой вони. Мне сейчас скажут, что я от себя не чувствую. Но если бы от меня воняло, мне бы уже сказали мои родные (с которыми я живу). Потому что когда у меня воняет изо рта, они мне об этом говорят
Аноним_• 23 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
Я тупо раба прання.
В мене щодня по 2 загрузки. І це ще ми не мега чистоплюї, бо постільну міняю собі раз в тиждень, а дітям раз в 2 тижні. Рушники раз на 3 дні.
Але шмотки постійно переколочую.
Все нічого б, не руками.
Але посортувать, загрузить, повісить, знять, розкласти всім по полицям.
Я в рабстві цієї машини
Але шмотки постійно переколочую.
Все нічого б, не руками.
Я в рабстві цієї машини
И я так
ИграйМойГормон• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну так, у ваших родных такой же стиль. Поэтому и устраивает все.
Все мы разные. Я не понимаю как это не менять полотенце 3 недели. Кухонное я отправляю в стирку как только мокрое стало. Грубо говоря, каждый приём пищи. А некоторые зачухивают так, что вонь от того полотенца слышно при входе на кухню. И родственников тоже такие расклады устраивают. Каждому смое.
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, у моих родных другой стиль
Админко• 23 мая 2024
Всю одежду, кроме верхней, после одной носки. Белье, полотенца раз в неделю.
Админко• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я и голову мою раз в 3 недели
Админы, срочно нужен рыгающий смайлик
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляАдминко
Админы, срочно нужен рыгающий смайлик
Мне стало психологически тяжело мыться!
Админко• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Мне стало психологически тяжело мыться!
Тогда сорри. Это реально проблема.
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляАдминко
Тогда сорри. Это реально проблема.
Это лишь один из симптомов более серьезной проблемы
Админко• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Сочувствую. Надеюсь, это возможно исправить?
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляАдминко
Подправить с помощью препаратов и психотерапии наверняка можно
ИграйМойГормон• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Нет, у моих родных другой стиль
Вы реально думаете, что после 3х недель ваше полотенце, ваша одежда не воняют? После 3х недель немытой головы, наволочка тоже не воняет? Вы ошибаетесь.
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Полотенце и наволочка не воняют
ИграйМойГормон• 23 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Полотенце и наволочка не воняют
Да будет так. Че уж....
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Кстати, моя дочка тоже не моет голову по 2-3 недели. Но это у многих подростков так. Неделями не заставишь помыть голову
МатьЧасть• 23 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Да будет так. Че уж....
С чего полотенцу вонять, если я им только вытираюсь?