Сусідка зверху• Изменено 23 мая 2024
Кто в Ужгороде, вы пойдете 26 июля на Дизель-шоу?
Концерт в поддержку ЗСУ
Крию матом страшно• 23 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не пошла бы на эти рожи смотреть
Ви по кварталу і вр?
Потребую апгрейду• 23 мая 2024
Лайно.
А гроші вартість квитка краще перерахувати нашим захисникам,тоді точно підуть куди треба.
Цвірінь• 23 мая 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Какое днище, прикрываться ЗСУ 🤦♀️
Для них це норм.
Ананомчикус• 23 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Була рік тому... ну не смішно, ну от зовсім
А у них когда-то было смешно? Всегда было тупо и примитивно
Не заздріть тьоті• 23 мая 2024
Просто не смешно уже , когда такое твориться, душа болит, включаешь ТВ, а там эти ржут только
Ананомчикус• 23 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
И при этом имеют дохринище денег, ещё и прикрываются ЗСУ? Это как во Львове будет?
Отчебучкина• 23 мая 2024
А они ж могли послужить стране на фронте, а народ и так донатит на ЗСУ.
Советчица Года• 23 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Раньше, первым составом, с Мариной и Олегом было смешно.
Ананомчикус• 23 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Так некоторому народу надо зрелищ, понимаете о чем я? Ну скучно им, чиновникам нашим
Сусідка зверху
• 23 мая 2024
Ответ дляСоветчица Года
А что с Мариной? Тоже сплошные каламбуры. Могли одну фразу час обсасывать. И ее актерские таланты тоже не понимала.
Сусідка зверху
• 23 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
И бизнес просел у всех, кроме клоунов. Главное - написать внизу «Підтримка ЗСУ»
Советчица Года• 23 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Марина погибла 6 лет назад
неДодекаэдр• 23 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
вони зразу після 95 кварталу підуть на фронт, в резерві
Не стесняюсь• 23 мая 2024
До чого тут зсу, коли вони собі заробляють, думаю вже годі прикриватись зсу для заробітків, як в ресторані одному кожна гривня з чаю на зсу..а чай коштує за 500 мл 80 грн..як крапля в морі та гривня, зато скільки гордині і піару про допомогу..
Ананомчикус• 23 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Да, у обычных людей он умер, к сожалению. А остальные процветают,те кто клоуны или под клоунами
Не стесняюсь• 23 мая 2024
Вчора писали про скандал, як блогер відомий на зсу збирав гроші великі стрімами, а потім виявилось купив за період війни коли стримив 3 квартири..на зсу копійку якусь кидають чи авто старе куплять, а собі квартири за рахунок піару на ЗСУ
Сусідка зверху
• 23 мая 2024
Ответ дляСоветчица Года
Марина погибла 6 лет назад
Я в курсе. Я про то, когда она была жива
Щепотка_совести• 23 мая 2024
Пусть поддержат ЗСУ путем замены бойцов, а не эти танцы пляски и 10% от дохода
Борщичок• 24 мая 2024
Мужикам из коллектива Дизеля, кроме белорусов конечно, не стыдно по сцене прыгать во время войны?
Для підтримки ЗСУ ваші якості б в лавах пригодилися.
Баранку вмієте крутити, от вже б було добре для армії.
Не розумію я їх.
Сусідка зверху
• 24 мая 2024
Ответ дляБорщичок
Не розумію я їх.
Так і жіночки могли б щось робити: розміновувати, чи санітарками на нулі. А що білоруси? Впевнена, що вони вже мають паспорти. То нехай також оновлюють дані. Війна має бути для всіх.