Заикальница• 06 ноября в 18:51

Прекрасна виставка Ukraine Wow на жд вокзалі в Києві

До 30 листопада. Вартість 350 грн, якщо ранковий квиток у будній день то 100 грн. Безкоштовний вхід для пільговиків.
автор Заикальница • 06 ноября в 18:51
Мадам Подлинник• 06 ноября в 18:57
ТЦК патрулирует?
Бронетапці• 06 ноября в 19:03
А правда что Ярослава гресь отправляет детей в Лондон учиться?
Если да, то в этом вся наша суть
Пишаемся Украиной, зарабатываем тут деньги, но детей за границу
Амелі на мілені• 06 ноября в 19:03
Ответ дляМадам Подлинник
ТЦК патрулирует?
Вхід через центральний залізничний вокзал, тому.....
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:06
А у меня вопрос: в Украине из поэтов только один Шевченко был? Больше никого достойного?
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:07
Я тоже ходила. Вот за 100 грн можно и сходить
Единственный минус - 30 минут в очереди на улице стояли
No problems• 06 ноября в 19:07
Такой странный выбор локации.... Не пошла бы туда сейчас.
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:08
Ответ дляВесёлая морковка
Вы там были? Там не только Шевченко
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:08
Ответ дляМадам Подлинник
ТЦК патрулирует?
Нет, не было вообще
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:08
Ответ дляБронетапці
Если да, то в этом вся наша суть
На выставке об этом не сообщалось
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:09
Ответ дляБабця в мештах
Вы там были? Там не только Шевченко
Нет, не была и не буду из Одессы специально ехать. Так кто там был, кроме Шевченко?
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:09
Ответ дляВесёлая морковка
Леся была и другие, но я не запомнила фамилий
Сколько_мне_лет?• 06 ноября в 19:12
Ответ дляБабця в мештах
Нікітюк?
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:14
Добавлю фоток
Это живые картины
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:14
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нікітюк?
Украинка
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:15
Ответ дляБронетапці
Если да, то в этом вся наша суть
Это традиционно. Тарас, наше всё, Григорьевич, тоже писал про чернобровых и тяжким трудом измученых дивчин, а вот влюбился в княжну Репнину, а не в крепостную.
Бронетапці• 06 ноября в 19:15
Ответ дляБабця в мештах
Вы там были? Там не только Шевченко
А у меня по поводу Шевченко тоже вопрос
Не могу понять почему его так прославляют
Был прихвостнем рашки, жил и пил за счет рашистов, а за глаза их грязью поливал
Это ж какой у нас национальный герой? Хитрый приспособленец? Ну такое
Другое дело для меня Иван Франко, и до сих пор его каменярів напамять помню
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:16
Ответ дляБабця в мештах
Добавлю фоток
Это живые картины
А этот розовый корсетик в стиле Мулен Руж, это что-то сильно украинское? Это дівчата под вышиванками носили или вместо?
Поліпривіт всім• 06 ноября в 19:16
Ответ дляБронетапці
Если да, то в этом вся наша суть
Ну давайте еще что-нибудь из пальца высосите. Может она им еще и телефоны заграничные покупает с ноутами и не дай Бог одевает в заграничную одежду?
Пусин Кукин• 06 ноября в 19:17
Ответ дляВесёлая морковка
И спал с 15-ти летней
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:17
Ответ дляБронетапці
А у меня по поводу Шевченко тоже вопрос
Вот в точку. Слепили из него икону прям.
Бронетапці• 06 ноября в 19:17
Ответ дляВесёлая морковка
Очень мутный персонаж, но его возвеличивание это ж жесть, как у людей мозги промыты
Нам в 22 году в осбб одна дама предложила в каждом подъезде сделать постеры о Шевченко
Я как прочитала чуть не упала
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:18
Ответ дляПусин Кукин
И спал с 15-ти летней
#этодругое, ага. Тогда возраст согласия был 12 лет, наверное.
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:19
Ответ дляБронетапці
Я как прочитала чуть не упала
Именно. Но досками заколотили Пушкина и только он виноват в войне.
Бабця в мештах• 06 ноября в 19:19
Ответ дляВесёлая морковка
Это украинский бренд Фролов, костюм Сабрины
Там были работы украинских дизайнеров для мировых заезд. И фото звезд в одежде от наших брендов и дизайнеров
автор Заикальница • 06 ноября в 19:19
Ответ дляВесёлая морковка
Там полно разных экспозиций, и не только о Шевченко. У меня не было времени фоткать все
Сколько_мне_лет?• 06 ноября в 19:19
Ответ дляБабця в мештах
Украинка
А говорите, что фамилии не помните
автор Заикальница • 06 ноября в 19:20
Ответ дляБабця в мештах
Я пришла вечером около 7.30, живой очереди уже практически не было
Поліпривіт всім• 06 ноября в 19:20
Ответ дляВесёлая морковка
Если бы люди разбирали морально этический облик каждого писателя и поэта, то пришлось бы всех задвинуть на полку истории. Кто-то был наркоманом, кто-то детей гнобил, кто-то жил с двумя женами, кто-то геи и так далее по списку.
Весёлая морковка• 06 ноября в 19:20
Ответ дляБабця в мештах
Впечатляюще, очень. А современные компьютеры или автомобили от украинских инженеров были?