Млинець Мій• 24 мая 2024
У кого кастрировали животного? Зайдите
в воскресенье кастрировали француза. Одно яйцо обычное второе на животе.
Так, вот эти "яйца" сочатся постоянно. не кровит а как сукровица. В попу через день антибиотик.
Вет сказала что может быть он ниток, так как собака активная, апетитт хороший, но эти подтеки меня конечно очень смущают
Спасибо.
И_В_офигительных_штанах• 24 мая 2024
Я кота кастрировала. Проблем не было никаких, ничего не подтекало, но у него и яйца обычные были. А что значит яйцо на животе?
Млинець Мій
• 24 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Криптохризм- врожденное такое ’ заболевание’ когда одно яйцо поругалось со вторым и убежало ( простите это я ребенку так объясняла
)
Червона рута• 24 мая 2024
у нас тоже крипторх - ничего не сочилось, разрезы были минимальные, обрабатывали только первые пару дней. и антибиотика не было. но, я так понимаю, сукровица несколько дней - тоже вариант нормы
Млинець Мій
• 24 мая 2024
у меня все в доме перепачкано, оно вроде крапельками маленькими, но он же везде сидит, лежит, лИжит себя очень редко- я контролирую.
Млинець Мій
• 24 мая 2024
Ответ дляKuzik9
А вам назначили чем то брызгать рану? У нас был чеми спрей после кастрации и все зажило за считанные дни. Покажитесь другому ветеринару
у нас присыпка
За ким я буду?• 25 мая 2024
Кастрированная кошка (полостная) и пес, пес не крипторх. Не сочилось вообще ничего ни у кого.
Может, стоит у вета все ж уточнить, все ли у собаки нормально?