Мудрецыха мира• 24 мая 2024

Хаски есть редис. Первый раз попробовал потом как начал есть)

А ваши что едят из сырых овощей?
Бюст Березуцкого• 24 мая 2024
Мої вже пів городу зжерли.

Глаза_в_3_карата• 24 мая 2024
пукать же вонючим будет
Мадам Тю-лю-лю• 24 мая 2024
Боксерша картофель, яблоки, все ягоды. Чих только сельдерей стебель. Кошка ест розы. 😞
Оябунчик• 24 мая 2024
Кот ел огурцы, консервированный зеленый горошек, шкурку от банана
Млинці зі смайликом• 24 мая 2024
лабр, ест почти все, яблоки, груши, абрикосы, сливы, огурцы, смородину, малину, вишню, черешню, бананы, клубнику, даже кислючую йошту очень любит))
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
у меня чихуашка, 11 лет любит свежие огурцы,редиску, морковку свежую молодую.
если фрукты то просит яблоки всегда, виноград, арбуз, персик, сливы, хурму
Млинці зі смайликом• 24 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
наш, когда был щенком, обожал жрать бутоны роз(( что только мама не делала и горчицей мазала, и перцем посыпала, чесноком натирала, все равно жрал)) потом вырос и поумнел))
Заместитель Анонима• 24 мая 2024
У друзів була хаскі, то вона їла гімно🤯. Таке враження, що ті хаскі їдять все, що бачать.
Життє Бентежне• 24 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это от породы не зависит. Многие его едят. Одна из причин - не хватает ферментов. И именно из г.на собаки их и получают.

Подтяжка• 24 мая 2024
У мамы был пёсель - обожал виноград, именно белый мелкий одного лишь сорта))) она ему держала гроздь, а этот здоровый лось передними зубами ювелирно так снимал по одной ягодке и ел
Життє Бентежне• 24 мая 2024
Из банального - морковка, буряк, огурцы, помидоры. Яблоки, шелковица, вишня.
Из интересного - имбирь
Життє Бентежне• 24 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Живой хоть?
Виноград ядовит для собак
Гарні диньки• 24 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Многие собаки жрут дерьмо.
А потом облизываются с хозяевами)
Подтяжка• 24 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Живой хоть?
Виноград ядовит для собак
Умер от старости, виноград ел всю свою 14-летнюю жизнь со щенячьего возраста. Сначала сам съедал все что выросло внизу, потом лаял просил чтоб ему снимали сверху
Мальчун-задирун• 24 мая 2024
У родителей немец любив все огурчики, перчики, арикосы, грецкие орехи под деревом собирал, раскалывал и ел. Когда как-то попал на огород поел все огурцы с кустов. Вот чтоб ел редиску не помню, но наверное как-то и не доставалась она ему, потому, что он был всеядным))
графиняВишенка• 24 мая 2024
Француз мій їсть морковку,але тільки натерту. Кавун,черешню , полуниці,банан.
Не танцую- но пою• 24 мая 2024
ість все, крім апельсинів та лимонів, ну може якщо я б апельсинку йому почистила то і зїв би. Базилік, кінзу ну все короче. Даю йому підгризати моркву, огірок, ягоди, яблука, банани, бурячок))
автор Мудрецыха мира • 24 мая 2024
Класс!
МаксХмара• 24 мая 2024
Базилик и кориандр. Половину грядок сжирает.

Безлім на все• 24 мая 2024
Мне проще написать, что он не ест - лук и чеснок