Наизнанку• 24 мая 2024
Курсы немецкого Германия
Записалась в школу, дали Bestätigung. Сейчас нашла другую школу, которая мне больше подходит, можно ещё сменить школу?
Наизнанку
• 24 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Можно. Курс не начался же ещё?
Это повтор, но ещё не начались
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Если напишите джобцентру и обгрунтуете. И они дадут добро
А если автор ещё не отправила в джоб центр свою регистрацию в той школе, тогда ничего писать не нужно.
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Это повтор, но ещё не начались
По срокам в новой школе начало позже начинается?
Білка в колесі• 24 мая 2024
Моей бератору было важно только одно: как можно скорее начать обучение. Мой выбор школы ей был не интересен.
Наизнанку
• 24 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ещё ничего не отправила
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Ещё ничего не отправила
Тогда вообще нет проблем. Идите региструйиесь в новой школе. Потом прийдете в первую и откажетесь.
Наизнанку
• 24 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо
Наизнанку
• 24 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вам удалось выбрать нормальную школу или записались туда где быстрее начинались курсы?
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
Только сначала в новой зарегистрируйтесь. Когда вас точно возьмут, только потом от первой отказывайтесь.
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Удалось. Но ждать нужно было 4 месяца, бератор настояла, чтобы я искала школу, где в ближайшее время начнётся курс. Даже список прислала. Поэтому мой повтор был тоже в неадекватной школе. Но, чуть лучше, чем первая оказалась.
Наизнанку
• 24 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Пришлось выбирать из-того списка который прислали?
Повітруля• 24 мая 2024
Идете в школу, куда записались, забираете документы и относите в школу, которая вам нравится. Я так делала. В ДЦ для этого не ходила.
Білка в колесі• 24 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Они прислали все школы, к которым у меня был доступ. Так что - да.
Например, я живу в городе и учиться в округе я не могла, только в городских школах.