в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters
Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
985 (64.17%)
треба домовлятися
379 (24.69%)
інший варіант
171 (11.14%)
до кордонів 91
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шанса повернутись не буде. Ще раз, ніхто з західних партнерів не буде підтримувати Україну після капітуляції , руйнуючи свою економіку. Для чого ви це потрібно? Мир підписано- санкції зняті. Кацапи на коні і нарощують воєнку.
А они сейчас не на коне? Не наращивают военку? Их сейчас сильно прижало? Оружие, помощь партнёров - это все прекрасно. Только вот человеческий ресурс не безграничен. А каждый день - это новые трагедии. И если через годик-другой партнёры даже решат нас засыпать оружием, боюсь пользоваться им уже будет некому.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Вважаєте нема різниці між службою в тилу і на передовій? Правду кажуть, якщо хтось несамовито захищає якесь рішення, поміркуй, яка його вигода.
Вважаю, що про мене достатньо перекрученої інформації на цьому форумі, і навіть в цій темі. Навіть чоловік вже виявився негром
Ответ дляvikohka
до какого окончания? вы вeритe путe? а тe, кто в окупации? ну иx? открeстимся от ниx?
Їм неважливо
Оці всі хто типа за перемир´я ....їм пофіг на ті смерті, пофіг на людей в окупації
Одна ціль їх волання: відкрити кордони і тікати з України під шумок ’перемир´я’
Еще важно
Добавлю, это игры перед Самитом мира
Путину надо втолкнуть меседж - что он умиротворитель и всегда за переговоры.
Там будут новые участники, государства глобального юга, и Арабы- это им.
Мол, ребята то все запад
А я хороший.
Напомню, при реальной просьбе о переговорах- перестают стрелять и бомбить и глава
государства обращается сам, а не неназванный источник в ретарс, так что возможно гастроли Яныка и меседжи вкиды - это для Швейцарского саммита.
Добавлю, это игры перед Самитом мира
Мол, ребята то все запад
А я хороший.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Зараз це їм не так просто робити. Невідомо ще що буде з Іраном. Чим прижмуть Китай.
Без Китаю і Корея не зможе випускати воєнку
Ответ дляPiracanta
Никто не верит. Лично я считаю, что украинская армия и так сделала невозможное:сдержала вооружённую до зубов, многочисленную орду практически на границах конца 2022 года, несмотря на предательство ’союзников’.
А что она сдержала? Территории уходят каждый день
Ответ дляБу-ді-бу
Я вообще не понимаю, как можно такое писать? Китай и Индия не поддержали санкции и помогают рашке их обходить.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляmusilda
Ви нам з окупації пишите?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ЗСУ готові припинить путіна)))
Каким образом ))
Вчера разговаривала со знакомым с Донецкого направления на сумское перебросили их . 100 планшетов шло на роту угадайте сколько бойцам дали ??:)))
Кроме зсу у нас есть воры , вот к ним все вопросы … но с них никто не спросит
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Індія? Звідки черпаєте інформацію?
dressa_lux• 24 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Он рядом с Шарий где-то.
шарий -этотолько за деньги и нет разницы от кого и за какие идеи)
Ответ дляcoch100
Моё ’могли бы’ означает, что даже если у нас договорённость продержалась пару тройку лет, мы могли укрепить границы, поднять хоть какое то производство оружия, а может бы за эти 2-3 года он бы просто сдох!
Звідки ця цифра 2-3 роки? Ніхто нам їх не дасть.
Прямо як 2-3 тижні, їй-Богу!
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Им очень очень сложно сейчас, но при этом ракеты летят на Украину ежедневно. И истории про то, как им будет сложно и ляжет вся их экономика мы слышим уже который год, а что то этого все не происходит. Вопрос, не ляжет ли наша быстрее, особенно с учетом новых законов и улучшений, коррупции и прочего?
Ответ дляWill_Be...
Да, правда? Их Вы приютите? Или бросить там все, и ехать бомжами сюда? Нет, в 25 - ещё есть смысл, а в 50+?
Продадут, пока есть что продавать, и переедут, кто захочет. А лучше дождаться пока разрушат, и ни остаться негде будет, и ни продать нечего, чтобы купить в другом месте? И за это еще продолжать губить мужчин, и их отлавливать против воли?
Begi -d913• 24 мая 2024
Ответ дляvikohka
Люди а оккупации только и мечтают о том, что бы снова не оказаться на линии боевых действий, а уж какая власть там их не особо волнует в таком контексте
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Ну так подивіться економіка вже лежить у них. Одна надія залишилась на Китай. Якби все так гладко було. То каби б не розконсервувати. А так іде повне знищення України тими, хто дуже хоче укласти мир. У вас все норм з причинно-наслідковим зв’язком?