Marie-Antoinette2• 24 мая 2024

хутін готов припинити війну

в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters

Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Результат:
вже голосів: 1535
985 (64.17%) треба домовлятися
379 (24.69%) інший варіант
171 (11.14%) до кордонів 91
lilu1990• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жінкам і дітям не місце не війні.
Но у таких як ви і власним чоловікам. Аби доросла бубочка жопу на дивані гріла.
Удалено администрацией...

ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жінкам і дітям не місце не війні.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
А у нас на каком уровне решается?))
Ні на якому. Ні Вірменія ні Азербайджан не вирішували долю Карабаху.
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Всі хочуть жити. Я теж хочу. Але перемир´я на умовах хуйла не дасть нам жити
то есть лучше погибнуть сразу, чем пойти на перемирие хуйла?
lilu1990• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Ну то не йдіть на перемир´я. Ідіть у зсу

Чи ви думаєте, там люди відпочити не хочуть?
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Та ні звісно. Так як ви хочете під рашку лягти і ноги розставити перед хуйловим ’перемир´ям’
а вам обязательно ноги перед кем то расставлять? уже расставили ноги перед джонсоном в 22 году, получили удовольствие?
coch100• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У нас будет та же самая процедура. Только по опросу основная часть хочет уже заняться этим сейчас.

ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Не перестануть. Ви не розумієте цього? Не дарма хуйло готувалося до цієї війни стільки років щоб піти на ’перемир´я’. Його слово перемир´я це не те перемир´я яке ви очікуєте. Це ті самі смерті на наших землях, лише під соусом ’перемир´я’ і ’ расія ні на каво ні нападала пєрвая, ми атвічаєм на правакациі Украини
выключайте марафон
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Вобщем, дивлюсь, нові темникі спущено. Ті, хто пару тижнів тягав наративи стамбульського миру тепер працюють за новими методичками.
Після 17,06 будуть темники щодо нелегітимності зе.
Порадниці стала філіалом кацапських мереж
lilu1990• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А мала би бути філіалом закордонних патріоток
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у порадниць глаза открылись, закрыты только у порадниць з Америки
Руда Сова• 24 мая 2024
Алилуия! Наконец то результаты голосования адекватные, хотя есть еще и те, кто в сказки про границы 91 верит, видимо это из заграничных, незамужних и бездетных патриоток
Svetljachokkkk• 24 мая 2024
Ху#ло завжди бреше. Крапка.
Це все що потрібно про нього знати.
lilu1990• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
тобто ніколи, так і говорите. Мы уже все поняли, что вы за победу чужими руками. Сами потикали сверкая пятками, а вы воюйте.
Руда Сова• 24 мая 2024
Ответ дляSvetljachokkkk
Ху#ло завжди бреше. Крапка.
Це все що потрібно про нього знати.
Да пусть и так
Главное, чтобы открыли границы и дали возможность сбежать из этой клетки всем желающим
lilu1990• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Вам Залужний прямо сказав - тупік. І звалив у туман

Які вам ще аргументы потрібні?

МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну поки що саме ви воюєте чужими руками. Ще й 15 річних хочете відправити на фронт дупу свого бубочки захищати.
Шеллар• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Яскравий приклад закордонної патріотки. Пам´ятаю тему де дана особь волала, що підлітки ЗОБОВ´ЯЗАНІ стати на військовий облік та воювати.
Зато свого лоба вивезла аж за океан, а чужі діти це так розхід, що про них говорити.
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я вообще не воюю, поэтому и за переговоры. Это вы за войну, еще пару тройку лет и вашего смогут забрать на войну, тогда посмотрю на вас, как вы его вернете родину защищать
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляШеллар
Не брешіть. Теми про облік в доступі.
Т
Монашка в миру• 24 мая 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Давно пора заканчивать этот треш. Фиг с теми границами, главное жизни наших людей
Невже ви не розумієте, що пройде рік два три і відтяпають ще і ще, аж поки нас не залишиться. З їхнього боку це передишка і нарощування міці.
Шеллар• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Маєте проблеми із пам´ятью?
Ви ж з піною у рота мені в попередній темі доводили що підлітки і військовий облік це благо, що це НОРМАЛЬНО, і боятися їх матерям не варто.
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляМонашка в миру
а щас они не відтяпують, а нашим не нада передишка?
--Елена--• 24 мая 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Вы в курсе границ Харьковской области? У Вас там родственники есть? Говорю только про Харьковскую, т.к там мой дом, другие границы мне так же жалко, но смотреть раза ТВ в местах моего детства это боль.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
Чого це ніколи. Новий закон- нові умови вручення повісток. Чи ваш вже лісочками на пособія в Німеччину перебіг?
Стороння Тиша• 24 мая 2024
Ответ дляБу-ді-бу
А варианта без концлагерей и расстрела Вы не рассматриваете? Это вариант, который будет при капитуляции. А я говорю о мирном соглашении - это совершенно разные вещи. Мирное соглашение - это то, чего еще можно попытаться достичь. Если будет война продолжаться на истощение, то Украина просто истощиться быстрее - просто потому что мы меньше и беднее. И тогда да, капитуляция и самые печальные последствия для 90% населения.
Точно, нужно просто перестать стрелять и договориться где-то по середине)))
И как, хорошо сработало в прошлый раз, успешно?
Закончить войну - это было бы прекрасно, 100% комментаторов здесь этого хотят, я уверена. Проблема в том, что того варианта, который вы предлагаете - его просто не существует в реальности. Это красивая сказка для наивных украинчиков, авось на этот раз снова купятся.
Ну сколько еще можно попадать на эту разводку, ну. Россия на нас напала и продолжает ежедневно обстреливать - но это только потому, что до сих пор никто не догадался предложить им мир)))
Вариант с границами 91 года тоже маловероятен, да. Но так у нас есть шансы дождаться смерти пуйла, увеличивается военная помощь от союзников, растут потери российских олигархов. Да и просто граница военных действий хотя бы стоит на месте. Поверьте лжецу и отзовите солдат с фронта - завтра российские солдаты уже будут заходить в ваш город, а всех азовцев и атошников прирежут в собственных постелях.
Begi -d913• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жінкам і дітям не місце не війні.
Очень интересно, а чем конкретно ваша жопа такой же взрослой бубочки лучше жоп мужчин, что они должны идти умирать, а вы, пользуясь ситуацией, увезли ее в США?