Marie-Antoinette2• 24 мая 2024

хутін готов припинити війну

в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters

Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Результат:
вже голосів: 1535
985 (64.17%) треба домовлятися
379 (24.69%) інший варіант
171 (11.14%) до кордонів 91
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
зразу після вас
я еще не включала

Renesmeе 16• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
я еще не включала
А так зразу і не скажеш
ellllena.ua• 24 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
У меня ты нет с 2009 года, а про организаторов майдана все знают и видели кто приезжал на них. Сейчас это вообще уже ни для кого не секрет, они нас поддерживали как и сейчас в войне.
Печаль в том, что кремлевские деды не захотели тратиться на модернизацию политтехнологий. А могли в принципе перенять западный опыт, обновить лица и лозунги согласно запросам нового украинского общества и продолжать контролировать украинский политикум как и раньше.
Begi -d913• 24 мая 2024
Ответ дляellllena.ua
Абсолютно согласна 👍
Bransoletka• 24 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ой пойдут все вместе на Сувальський коридор?
Ждем карты.

А серьезно, то написала еще час назад, или два, не нам и не для нас эти гастроли.
А для чого тоді увесь той зброд там?
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
А так зразу і не скажеш
ну и не говорите
Renesmeе 16• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
ну и не говорите
🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦
KrupinkaSs• 24 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Гу то почитайте уважніше той проект стамбульського миру. Особливо про військових. Заодно поцікавтесь, що відбувається з сім’ями атошників на окупованих територіях
Сім´ї військових люб´язно змогли б прийняти наші країни-союзники,та надати їм політичний притулок.

Renesmeе 16• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
помилуйтеся прапором України
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
помилуйтеся прапором України
уже
Renesmeе 16• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
уже
не те що прапор із куркою правда
LudaSHS• 24 мая 2024
Ответ дляellllena.ua
Вооот
И экономическая экспансия, русский олигархат тут неплохо зарабатывал
Кроме войны, доя влияния на сателлита, бывшего, есть другой путь.
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
не те що прапор із куркою правда
правда, а вы не знали?
LudaSHS• 24 мая 2024
Ответ дляBransoletka
А для чого тоді увесь той зброд там?
А кто знает кто точно там
Прочитайте все мои ответы.
Renesmeе 16• 24 мая 2024
Ответ дляДевочкаКрасавица
правда, а вы не знали?
Знала, вирішила вам нагадати, побачила що є така необхідність
vikohka• 24 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Нет, думаю, что они хотят спокойствия
зачeм вы за ниx думаeтe?
Bransoletka• 24 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
А кто знает кто точно там
Прочитайте все мои ответы.
’Россия исходит из того, что легитимность Зеленского закончилась’ - заявил Путин
Тепер зрозуміло, чому Янукович з ним
RealMan• 24 мая 2024
584 (65%) треба домовлятися
212 (24%) інший варіант
105 (12%) до кордонів 91
Большая часть проголосовавших за остановку войны. Вряд ли кто-то кого-то убедит поменять мнение.

Aksinia 111• 24 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Видимо, по их логике, раз одним можно, то чего им нельзя?
Что то я не помню, чтоб кроме рашки, другие страны присоединяли наши территории себе ? Как Крым например . Давайте проведём голосование на Кубани ? Нам позволят ? А там очень много этнических украинцев .
LudaSHS• 24 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Тепер зрозуміло, чому Янукович з ним
А Янык то при чем там? Были дважды выборы в Украине после яныка
Aksinia 111• 24 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Там давно воспаление мозга ! Вот надо им Яныка посадить править и хоть тресни !
kristi_ana• 24 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Згодна з вами

От до чого приведе продовження цієї війни? Ну от хоч один реалістичний сценарій у якому буде краще ніж зараз, приводить хто небуть?
А сценарий хуже чем сейчас при ’договорённостях’ вам в голову не приходит? Например, захват всей Украины и уничтожение всего населения в концлагерях. Думаете это фантастика? Так пуйло хочет только одного, полного уничтожения украинской нации.
LudaSHS• 24 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Они давно понимают тщетность
Янык ряженый генерал. Не для править. А для ’ втуливать в сми’
Jimson• 24 мая 2024
Ответ дляRealMan
584 (65%) треба домовлятися
212 (24%) інший варіант
105 (12%) до кордонів 91
Після початку військових дій, принаймні якщо мова про масштабну війну, державні кордони 1991 вирішальної ролі не мають. Важко сказати, навіщо їх взагалі почали прирівнювати до перемоги.

Той, хто хоче продовження війни, має чітко усвідомлювати, що перемога – це знищення всього військово-економічного потенціалу супротивника. Потрібно звільнити Челябінськ (Танкоград), Магнітогорськ (сталь, чермет), Уренгой (газ), Іжевськ (автомати Калашнікова), Лангепас (нафта).
totana• 24 мая 2024
Ответ дляvikohka
ну да, я в 59 лeт пойду воeвать, а ваши штаны, будут на диванe сидeть? вы так сeбe это прeдставляeтe? eщe раз спрошу- моeго сына в ЗСУ нe достаточно?
Называть мужчин ’штанами’ неприлично. Это вам не неодушевленный предмет.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2024
Ответ дляJimson

Ой, а шо там з Сила Сибіру 2 не підкажете?
А з сірим флотом нафтотанкерів? А рупії вже знайшли як вивести?
totana• 24 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Ви впевнені, що якщо ви зараз сядете домовлятися, через якийсь час - рік, два, п´ять- знову не почнеться війна? Між 14м і 22м вісім років
Вот поэтоиу договоренность без того, что нас возьмут в НАТО оставшейся частью, боюсь, что реально не имеет смысла((
vikohka• 24 мая 2024
Ответ дляtotana
’такиe’ мужчинки и eсть прeдмeтом нeодушeвлeнным.
Наліво_ні• 24 мая 2024
Ответ дляtotana
Не візьмуть, будуть нескінченно мурижити, impotent´и