З царем в голові• 24 мая 2024
Что нужно сделать, чтобы выздороветь? Это вирус?
3 дня была температура, потом нос тек сумасшедше, горло болело, сейчас оно сухое и я кашляю + нос уже не течет, а желтые сопли такие пошли((( уже 6 день болезни, что выпить?
Майор Медуза• 24 мая 2024
У меня с воскресенья началось. Темпа под 39. Жутко болело горло. Тошнило. На следующий день темпа упала до 36.2. Потом появился насморк, опять горло болит с одной стороны. И темпа вчера была 37.6. Это вирусняк такой бродит. Я цитросепт капаю в чай 3 раза в день. Не полощу. Много пью и много фруктов.
Mrs.Sexuality• 24 мая 2024
Пробиотки,бифидобактерии,желудок налаживать и кислотность.
Снижена то завышать чай с лимоном или наоборот снизить кислотномть,есть сладкие яблоки,лучше пюре из яблок.
С желудка идут вирусы.Можно и лоратодин добавить,пропить
У меня все время першило горло,температура,кашель,сопли и так почти год,бронхит.Такое стало после гриппа А.
Из болячек не стала вылазить,до этого редко болела.
Думаю,что за вирус,врачивыписывпли антибиотики не помогало,только хуже.
Задолбалась болеть,облазила весь интернет нашла,что першить может из за желудка,изжога или снижена кислотность.
Стала завышать,лимон,чай с калиной,только хуже стало.
Оказалось желудок так давал, от кислого хуже.Это от изжоги першило горло.Стала есть сладкие яблоки,попустило.Если ем кислое,тот же томат,заедаю немного пюре свежим из яблок.
Одно яблоко в день,банан в день.
Пью еще желчегонное или хофитол,одну таблетку пью в день или аллохол.И пробиотики пью.
Одно яблоко в день,банан в день.