Электричка• Изменено 24 мая 2024
Кто понимает в мебельном креплении?
Нужно разобрать старый шкаф 80годов.
Двери сняла. Есть крепление( на фото)
Не могу найти в гугле как оно называется и как его и чем открутить, чтоб шкаф разобрать на доски и можно было выбросить
Двери сняла. Есть крепление( на фото)
Электричка
• 24 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Разломайте, раз выбросите всё равно.
Как его разламать? Я не такая сильная)
Луковая• 24 мая 2024
Автор попробуйте вставить отвёртку в эту дырку и провернуть вправо или влево. Отвёртку используйте как рычаг.
Луковая• 24 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Разломайте, раз выбросите всё равно.
Если шкаф деревянный не разломаешь
Луковая• 24 мая 2024
Автор А что вы мучаетесь?
Дайте объявление отдам за самовывоз 😂
Шкаф вынесут вместе с вами
Дайте объявление отдам за самовывоз 😂
Шкаф вынесут вместе с вами
Фоточки нема• 24 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Как его разламать? Я не такая сильная)
Ну, если стенки буквой Г, то на одну встать, а по второй ногой каааак треснуть😂
Латвийские_Номера• 24 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Смотря какое дерево и сколько там шкантов дополнительно вклеено. Иногда бывают очень прочные варианты.
А сори, раскрыла картинку пошире, там ДСП.
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2024
Вставьте отвертку большую или стамеску между креплением и углублением и стукнете несколько раз молотком. Насколько я помню, такое крепление просто вбивалось.
Электричка
• 24 мая 2024
Ответ дляЛуковая
Спасибо огромное!!!!!
Отверстие очень маленькое, получилось кончиком ножниц, отручивается легко)
Глас_Народа• 24 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Как его разламать? Я не такая сильная)
Молча. Руками и ногами
Глас_Народа• 24 мая 2024
Ответ дляCrag_33
Даже ДСП полированное сложно разломать с таким креплением
Вообще не сложно. Проверено лично
Луковая• 24 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Спасибо огромное!!!!!
Я так современный стол икеевский разбирала. Думала уже зубами грызть те шканты. Ничего не получалось. Потом пошла на Ютюб - там все покроково показано было. И так просто.
Поздравляю 👍