Хозяюшка, кто пользуется такими девайсами? Вещь удобная, не требует сверления, приклеивается намертво! Но как ее отлепить? И хватит ли клейкости прилепить снова?
Какой там намертво. Периодически отпадают под весом. Они хлипкие.
Берите лучше держатель черный для бритвы металический. Вот они крепятся намертво.
Заказала 3 держателя, один прикрепила для бритвы, два использую как крючки. Хотя планировала для 3 бритв использовать.
Надо ещё заказать.
Ответ дляLora20
Надо ещё заказать.
Добавила фото своего экземпляра
Ответ дляgem-nli
Чем отлепили? Мой сроднился с плиткой...
Тоже отдирала, ножом поддела и потом руками тянула. Реально намертво. Потом выкинуть жалко было, думаю прилеплю, посмотрю сколько продержится. У меня на двери с внутренней стороны в ванной, халаты висят или фен иногда туда вешаю. Держится и не думает отлипать))