Томатико• 24 мая 2024
Если доход семьи 80000, то сколько б вы могли отложить?
Двое детей - 16 и 8 лет. Своя квартира, Киев. Есть еще родители, которым иногда надо помочь финансами. За рубеж на отдых вы не ездите - отдыхаете у свекрови на даче или по месту где-то. Салоны красоты не посещаете, в лучшем случае - кончики на волосах постричь или маникюр сделать, никаких бровей, губ, ботоксов не делаете. В рестораны ходите не просто поесть в обед, а по случаю - день рождения отпраздновать, годовщину свадьбы... Автомобиля не имеете, ездите общественным транспортом. Никаких сложных диагнозов по здоровью у членов семьи нет, текущие болячки никто конечно не отменяет...
Вот если бы это была ваша ситуация - сколько бы вы могли отложить ежемесячно денег при доходе семьи в 80-85 тысяч?
Результат:
вже голосів:
45 (27.27%)
30-40 тысяч
33 (20%)
20-30 тысяч
32 (19.39%)
10-20 тысяч
31 (18.79%)
Больше 40 тысяч
24 (14.55%)
Нисколько или до 10 тысяч
Хвігура мічти• 24 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ні, він ще дитина , але все одно це дороге задоволення
У нас давно своя экипировка, мы умеем играть. Все что надо- это аренда корта.
Мурзилка• 24 мая 2024
Ответ дляТоматико
Да просто обсуждали доходы в общем и целом. И разговор зашел, можно ли с семейного дохода в тысяч 80-85 за пару-тройку лет накопить на однокомнатную квартиру в Киеве. Я сказала, что можно, если откладывать тысячу баксов в месяц
За 2-3 года? По 1000?
Это от 24 до 36к….
За 5-7 лет тогда уж
Это от 24 до 36к….
За 5-7 лет тогда уж
Марічка• 24 мая 2024
Вот сейчас так выросли цены что только 20 могу отложить с такого же дохода.На еду много уходит.
Кучерявочка• 24 мая 2024
Каковы потребности детей?
Девочки шмотки, мальчики гаджеты и т.д?
В теории я бы откладывала половину. Но с нынешними ценами и форс-мажорами может и ничего
Девочки шмотки, мальчики гаджеты и т.д?
Кучерявочка• 24 мая 2024
Ответ дляТоматико
А что за квартира за 24 тыс?