Паратруперсупер• 25 мая 2024
А вот почему в Википедии на странице Зеленского
Нет информации о его вероисповедании, в отличии от других украинских президентов?
Какая у него вообще религия?
Маю декілька думок• 25 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Трамп еврей по зятю?)
Ушла из темы
Удалено администрацией...
Ответ дляБоВжеВільна
вы и правда не понимаете что в православии просто крестик ребенку на шею кинули, а с иудаизмом так не получится. Или есть обрезание или нет. Так вот, в совке мальчикам евреи не делали обрезания, да и верующих евреев были единицы (которые в массе своей выезжали)
И что, обрезание прям сразу сделает верующим? Вы серьезно? Тогда и крестик автоматом делает )
СамавиховуюКота• 25 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Така, як у євреїв.
На запитання про родину глава держави сказав, що зростав не в ортодоксальній, а в ’звичайній радянській єврейській сім´ї’. Зеленський зазначив, що ’більшість єврейських сімей в Радянському Союзі не були релігійними і релігії в радянській державі як такої не було’.
Он разве еврей?
Анонимарик• 25 мая 2024
Ответ дляsahkana
путин убивает детей сотнями тысяч,а потом идет в храм
И никому не интересно, что в его старых труселях отсохшее.
БоВжеВільна• 25 мая 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
вас не смущает мерзкий комментарий и с маленькой буквы не фото, сляпанное в рашке?
БоВжеВільна• 25 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Така, як у євреїв.
да, так и было...
Губи з філером• 25 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Он разве еврей?
Так сам ж сказав. Це я уривок зі статті скопіювала:
Мона_Лиса• 25 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Додатково: Зеленський підтвердив, що в Україні немає антисемітизму: ’У мене єврейська кров. Я – президент. Нікому немає до цього діла. Ніхто про це не питає’.
Где он сказал?)
А_мій_самий_самий• 25 мая 2024
русня тепер розганяє єврейство Зеленського, якби ви не тринділи про це, українці б про це взагалі не думали. нам байдуже! у нас міністр оборони татарин-мусульманин, живіть тепер з цим!
БоВжеВільна• 25 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
до этого они точно так-же разгоняли еврейство Пороха и Юли.)) Антисемитизм как тема для провокаций любимая у узких, и очень давно
Вмію заміряти найкраще• 25 мая 2024
Еврей
Когда до войны на встрече с журналистами ему задали вопрос,что он же обещал не приводить на должности своих людей, а пол 95 квартала заняли важные позиции в государстве он ответил.
- я же говорил,что на должности не буду назначать кумовей и армейских друзей, я и не назначал.
И ржёт сидит....
Вмію заміряти найкраще• 25 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Да, а чего офигевать. И Трамп. И Пу. Что вас удивляет? У Трампа так-то зять видный деятель иудейский.
Трамп не еврей , алё.
Одна из его дочерей вышла замуж за еврея и проходила обряд гиюра( т.е. обращения).
Еврейство к Трампу не имеет никакого отношения, как и к пу
А_я_ЛОЖУ!• 25 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Просто почему не написать, если он иудей, к примеру, или тот же атеист, агностик и т.д.
Непонятно.
А зачем вам?Что бы что?
Міс Всесвіт• 25 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 25 мая 2024
А есть плоскостопие у славян ?Брата не взяли в конце 80-х в военное училище из-за плоскостопия.
из_под_тишка• 25 мая 2024
Я примеряла кипу пару раз, мне нравится буддизм, мама дарила мне крестик, у меня был друг мусульманин. Я наверное буддистка, иудейка, христианка, исламоверущая, но нет, зашоренные люди из темы, я даже не атеистка и не агностик. Верю, что создатель это природа и космос.
Міс Всесвіт• 25 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Однозначная• 25 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
вы серьезно сейчас?
Он ходит по улице в кипе или одел потому что на той встрече это было положено? Офигеете, есть фото Трампа в кипе, ооооо
А зачем Трамп кипу надел?
А если он в Турцию поедет или в Индию...