Детские_Будут?• 25 мая 2024

Женщины, девушки Вы завантажили ЄБяку?

МУСЯкомарова• 25 мая 2024
Вантажу
Може хоч там чувака знайду

всемВсёИмного• 25 мая 2024
ОтЕбякилась уже)
Tammy21• 25 мая 2024
Ви вважаєте що це смішно?
автор Детские_Будут? • 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви вважаєте що це смішно?
Это наша реальность
Пишу_граммотно!• 25 мая 2024
Смехопанорама просто
Грабля• 25 мая 2024
Я ничего бесплатного он нашего государства не хочу.
На прививках убедилась, что дают бесплатно - потом с тебя поимеют раз в 10 больше свою выгоду.
Я тут Живу• 25 мая 2024
Идея хорошая, сперма живая сейчас у меньшинства мужчин, пусть плодородные помагают

Tammy21• 25 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Это наша реальность
Ні, це недолуга реакція на вкид. Як можна було так реагувати на той кончений ’законопроект’, я не знаю. Ну і плюс особа, яка то настрочила прицільно атакує жінок, загортаючи цей крінж в обгортку ’гумору’.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Вчера попадалась о ней информация, это прикол такой, я просто посмеялась и забыла.
Пишу_граммотно!• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Де там гумор? Сам пишу-сам сміюсь.
Tammy21• 25 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Де там гумор? Сам пишу-сам сміюсь.
У лапках)
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви вважаєте що це смішно?
Это пока прикол, а не реальность, но всё может вполне стать реальностью, если люди это позволят.
Грабля• 25 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вопрос потом какой статус будет у этих детей?
Потом скажут что новорожденные, зачатые по ЕБаку дети не физ лица, отберут ребенка на органы или в секс рабство для аденохрома.
Я тут Живу• 25 мая 2024
Ответ дляГрабля
Ну прям там, это же просто прикол. В развитых странах есть программы помощи при зачатии, осеменение, донор и тд. Я только с этой точки зрения смотрю.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вантажу
Може хоч там чувака знайду
О, для тыгыдын и я хочу, пойду тоже загружу, ох, бедный мальчик, как он меня выдержит, когда начнёт мне ебаку делать.
Tammy21• 25 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Так отож( Тому і не смішно. Взагалі.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так отож( Тому і не смішно. Взагалі.
Если они задумают это внедрить, надо подумать, как их самих отЕбакать по полной программе, чтобы и подумать боялись идти против людей.
tala-li• 25 мая 2024
чем не раша?
Я тут с краю постою• 25 мая 2024
заЄбакалась вже

А поговорить?• 25 мая 2024
Это по мотивам сериала Рассказ служанки?