Детские_Будут?• 25 мая 2024
Женщины, девушки Вы завантажили ЄБяку?
Детские_Будут?
• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви вважаєте що це смішно?
Это наша реальность
Грабля• 25 мая 2024
Я ничего бесплатного он нашего государства не хочу.
На прививках убедилась, что дают бесплатно - потом с тебя поимеют раз в 10 больше свою выгоду.
Я тут Живу• 25 мая 2024
Идея хорошая, сперма живая сейчас у меньшинства мужчин, пусть плодородные помагают
Швидка Настя• 25 мая 2024
Вчера попадалась о ней информация, это прикол такой, я просто посмеялась и забыла.
Пишу_граммотно!• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ні, це недолуга реакція на вкид. Як можна було так реагувати на той кончений ’законопроект’, я не знаю. Ну і плюс особа, яка то настрочила прицільно атакує жінок, загортаючи цей крінж в обгортку ’гумору’.
Де там гумор? Сам пишу-сам сміюсь.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви вважаєте що це смішно?
Это пока прикол, а не реальность, но всё может вполне стать реальностью, если люди это позволят.
Грабля• 25 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вопрос потом какой статус будет у этих детей?
Потом скажут что новорожденные, зачатые по ЕБаку дети не физ лица, отберут ребенка на органы или в секс рабство для аденохрома.
Я тут Живу• 25 мая 2024
Ответ дляГрабля
Ну прям там, это же просто прикол. В развитых странах есть программы помощи при зачатии, осеменение, донор и тд. Я только с этой точки зрения смотрю.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вантажу
Може хоч там чувака знайду
О, для тыгыдын и я хочу, пойду тоже загружу, ох, бедный мальчик, как он меня выдержит, когда начнёт мне ебаку делать.
Швидка Настя• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так отож( Тому і не смішно. Взагалі.
Если они задумают это внедрить, надо подумать, как их самих отЕбакать по полной программе, чтобы и подумать боялись идти против людей.